Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр красоты Бионика на Рылеева

+7 (812) 719-70-22
Россия Санкт-Петербург ул. Рылеева, д. 2/6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 2/6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (393 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 719-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Сеть БИОНИКА
Критерии Пирсинг, Косметология, Лазерная эпиляция, Аппаратная косметология, Биоревилитазация, Миостимуляция еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтЛитник Зуботехническая лаборатория Литник ШумБар ШумШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар Inside
BBQ NightРесторан BBQ NightЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на Фурштатской
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Медицинский центр красоты Бионика на Рылеева: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (11)

Оксана15 августа 2022 г. 14:27
Любимой процедурой из всех, которые здесь делала считаю смас лифтинг на Лифтере. Факт есть факт, от нее самый мощный эффект подтяжки кожи. Конечно, сопутствующие процедуры его дополняют очень хорошо, но без смаса бы такого итогового результата не добиться было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga18 февраля 2022 г. 17:18
В очередной раз восхищена работой специалистов Бионики. Особенную благодарность хочу выразить косметологу Ворониной Кристине Сергеевне (делала у неё смас-лифтинг на Лифтере, ДОТ и фотоомоложение)-серьезный врач, который идеально выполняет все процедуры и щедро делится информацией с пациентом. Достойна похвалы. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина29 января 2022 г. 12:53
Выбрала Бионику по удобному расположению. Внутри очень уютно и красиво, предлагают чай/кофе. Приветливые и милые администраторы. Записывалась на смас-лифтинг аппартаный, возрастные изменения дали о себе знать, лицо стало одутловатым и "поползло" вниз. Врач очень подробно еще до процедуры мне всë рассказала и объяснила. Я в душе ждала результата прямо сразу, но хорошо видимый эффект проявился через 3 недели, зато отличный. Аппарат назывался лифтера( вдруг кому пригодится). Огромное спасибо, с удовольствием вернусь к вам снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна21 июня 2021 г. 14:04
Месяц назад делала Фрактору у Дианы Шамсутдиновой на область шеи. Это моя самая проблемная зона. С подросткового возраста были и кольца и заломы, а к 30 годам шея выглядит слишком "уставшей" и это несмотря на регулярный уход и инъекции. Поэтому решила последовать совету врача и перейти к рф-лифтингу. Одна процедура позади, результат нравится. Хороший подтягивающий эффект, по ощущениям кожа пришла в тонус, не провисает, кольца Венеры полностью не убрались, но уже не выглядят глубокими рвами. Однозначно буду повторять. Просто альтернативы пока для меня нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Регина19 апреля 2021 г. 21:56
Я делала у врача клиники Бионика Дианы Стартовны Шамсутдиновой коррекцию растяжек на животе. Они впервые появились после беременности, но через год практически полностью сошли, но потом у меня был набор веса, похудение и тогда серии были очень яркими и очень медленно бледнели. Плюс возраст, плюс самостоятельное жестокое похудение, диета была экстрим, это моя вина. Процедуру проходила на аппарате Фрактора, это не больно, но сначала, когда видишь насадку с иголочками, все сжимается. У меня к боли сложное отношение, было боязно, но сделали кремом под пленкой обезболивание и фактически боли не ощущала. Потребовалось 2 процедуры с промежутком в месяц. В настоящее время живот «чистый» растяжек не видно, кожа стала поплотнее. Реабилитация около недели, в первый раз была дольше, а во второй быстро восстановилась. Впечатления хорошие, результат достигла быстрее, чем сама ожидала. Клинике спасибо и доктору тоже!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anastasia10 января 2021 г. 23:36
Мое первое обращение в клинику было очень удачным. Прекрасная, содержательная консультация, а затем первая процедура - контурная пластика прошла великолепно. Лицо Диана Стратовна буквально вылепила заново. Наполнила объемом и раскрыла все черты максимально натурально. Самый мой лучший результат от этой процедуры. Буду корректировать здесь же у этого же врача. Спасибо! С Новым годом! Успехов и процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина1 ноября 2020 г. 22:19
Спасибо за прием, рекомендации и первый в моей жизни опыт ДОТ омоложения. Что сказать процедура - впечатляет. Во-первых это не больно, во-вторых запоминается навсегда период реабилитации )) первые три дня точно лучше провести не на людях, но после 4 дня лицо по-хорошему не узнать. Эффект нежной молодой подтянутой кожи стоит трехдневной изоляции. Тем более в настоящее время изоляцией никого не удивить. Доктору Шамсутдиновой очень благодарна, уже рекомендую ее, ДОТ и клинику своим знакомым!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 сентября 2020 г. 22:23
В этом филиале Бионики была у двух врачей. Обе супер, обе понравились. Делала месяц назад ботокс у Шамсутдиновой - хороший стойкий результат, губы и подбородок у нее же, но вчера . Очень красиво, гармонично. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина18 августа 2020 г. 16:20
Мне была сделана идеальная коррекция овала лица Биоэкспандером! Раньше ставила в Москве нити, так мне кажется, что уколы их полностью заменяют. Подбородок, под челюстью и угол - все супер, как я хотела, достаточно подтянуто и четко! Диана Стартовна, это восторг!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина20 июля 2020 г. 10:33
Хорошая сетевая клиника. Отличный набор процедур от настоящих врачей с опытом и образованием. Прекрасное расположение - центр. Делала зимой курс восстанавливающего массажа - выше всяких похвал! Пилинги, уколы красоты больше года только у Д.С.Шамсутдиновой, так как делает идеально. Советую и рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья8 мая 2020 г. 22:24
Прекрасный косметолог Шамсутдинова и прекрасная процедура на лазере СО2 в клинике Бионика помогли мне скорректировать мимические морщинки вокруг глаз. Я очень довольна, что сделала лазерную шлифовку, а не побежала сразу оперироваться, как мне советовал пластический хирург. Подрезать лишнее я всегда успею, не хочется до 40+ лишних наркозов и разрезов. Диана Стартовна в подробностях рассказала мне, как будет работать лазер, что получится обработать глаз максимально близко к ресничкам, поэтому кожа будет проработана полностью, разглаживание и подтяжка кожи проявятся сразу, успокоила, что больно не будет, результат мне понравится. Вышло именно так )) кожа вокруг глаз очень нежная, гладкая, как отдохнувшая. Могу только спасибо сказать, что доктор помогла сориентироваться и выбрать лучшее для меня и моей кожи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть медицинских центров - БИОНИКА

13.04.2024 в 18:50


⚡СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ СЕТИ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ БИОНИКА — 5⃣0⃣ % НА ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ TRIPLE X (не суммируется с другими скидками и спецпредложением): 🔘Рылеева: 15; 21; 24; 28 апреля 🔘Озерки: 16; 25; 29 апреля 🔘Гороховая: 15; 24; 30 апреля — 2⃣0⃣ % НА ЧИСТКУ И ХИМИЧЕСКИЕ ПИЛИНГИ: 🔘Рылеева: 15; 19; 21; 24; 28 апреля 🔘Коломяжский: 20; 21; 28; 30 апреля 🔘Дунайский: 15; 23 апреля 🔘Озерки: 16; 21; 25; 29 апреля 🔘Гороховая: 15; 23; 24; 30 апреля — 1⃣0⃣ % НА ВСЕ ИНЪЕКЦИОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ: 🔘Рылеева: 15; 19; 21; 24; 28 апреля 🔘Коломяжский: 20; 21; 28; 30 апреля 🔘Дунайский: 15; 23 апреля 🔘Озерки: 16; 21; 25; 29 апреля 🔘Гороховая: 15; 23; 24; 30 апреля Успейте сделать любимые процедуры по привлекательным ценам и сэкономить бюджет 💸 Запишитесь уже сейчас: https://vk.com/krasotamed?w=app5708398_-33768447
12.04.2024 в 17:59


АЛОПЕЦИЯ Мы все знаем, что волосы имеют свойство выпадать. Связываем это с нехваткой витаминов, стрессом, неправильно подобранными уходовыми средствами. Действительно, выпадение волос - это нормальное физиологическое явление. Фактически нам этот процесс незаметен. Визуально количество волос остаётся прежним, а количество выпавших должно быть незначительным. Но что делать, когда выпадение волос выходит из-под контроля? Ответ очевиден, записаться на диагностику и консультацию к врачу-трихологу! Алопеция в переводе с греческого обозначает «облысение». Это неестественное выпадение волос. Потеря может быть как частичная, так и полная. Причины заболевания: - наследственность; - дефицит витаминов и минералов; - период после родов, лактационный период; - стресс; - эндокринные, аутоиммунные заболевания; - ожоги, обморожения, травмы. Для того, чтобы определить схему лечения, необходимо выявить причину заболевания. Это может сделать только опытный врач-трихолог после всестороннего обследования. С помощью грамотного назначенного лечения возможно замедление процессов облысения, в отдельных случаях и полное прекращение. На фото лечение диффузной алопеции — равномерная потеря волос по всей голове. Результат спустя 6 процедур (2 месяца). Врач: Карпова Екатерина Игоревна. КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ДОСТИГЛИ ⤵ Полная остановка выпадения волос, уменьшение просвечивания кожи головы, рост новых волос - увеличение густоты, а также улучшение качества: увеличение диаметра (толщины) волос. 💉Препараты: Лаеннек, BIO CASCAD. С заботой о здоровье и красоте ваших волос, Бионика! Записаться: https://vk.com/krasotamed?w=app5708398_-33768447
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю