Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный ресторан Паприка

+7 (904) 510-38-88
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, пер. Пушкинский, д. 7
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, пер. Пушкинский, д. 7
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Ладожская (17.4 км построить маршрут до метро)
Кухня Детское меню и рестораны для ребенка, Кафе и рестораны с домашней кухней, Кафе, бар, ресторан с видом, Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны Ленинградской области еще
Телефон +7 (904) 510-XX-XX показать
Год открытия 2016
Дата открытия на сайте: 10.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Семейный ресторан домашней венгерской кухни. Здесь ожно не только вкусно поесть, но и наблюдать за грацией лошадей в окна на манеж.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейКолтушское озеро Колтушское озероНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМайРесторан Май
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Семейный ресторан Паприка: отзывы посетителей
Паприка
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 июля 2018 г. 13:57 8
Очень гостеприимно и с душой относятся к гостям. Сделан в формате фермерского дома. Внутри большие дубовые столы. Отмечают праздники венгерской культуры. Живем во Всеволожске. Если на машине передвигаетесь, то быстро туда попадете, а если нет, то, думаю, не стоит туда ехать. Определенно, есть что-то прекрасное в венгерской кухне. Побывав в Будапеште, теперь более трепетно относимся к нашим ресторанным выходам и поэтому чаще стали бывать в Паприке. Гуляш в котелке просто восхитительный у них, горячие блюда на гриле особо заслуживают внимания, и десерты у них тоже прекрасно получаются. А еще можно взять блюда на двоих, для романтических свиданий отлично подходят и голодными не останетесь.

Комментарии посетителей (1)

Ирина9 февраля 2020 г. 7:44
Вот чего не ожидала во Всеволожске увидеть, так это венгерского ресторана с размахом. Уровень европейский, еще и ресторан семейный, а такие за репутацией следят и работают сами. Не смогла пройти мимо, зашла, меня встретили. Стала расспрашивать про ресторан, мне все показали, даже манеж с лошадьми за окном есть, но мне захотелось сесть с другой стороны, где вид на зелень и больше солнца. Еда и обслуживание мне понравились, все по-домашнему. С венгерской кухней я не знакома и пришлось изучить состав блюд. Как оказалось, кухня для нас не экзотическая, напоминает Восточную Европу типа Чехии или Польши.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Ресторан венгерской кухни Паприка

11.01.2024 в 13:46


Друзья, глинтвейн и гуйяш ждут всех в субботу 13. 01. 24 на нашей встрече друзей. Будем колядовать, злить зиму и дарить всем "йолки". Приходите в гости к нам! С собой приносить конфеты, теплое отношение и мешок для подарков.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю