Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Четвероногая ворона

+7 (989) 334-16-99
Россия Санкт-Петербург ул. Маяковского, 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (637 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (689 м пройти от метро), Чернышевская (848 м)
Кухня Круглосуточные и ночные рестораны, Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (989) 334-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 03:00
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с шоу-программой
Дата открытия на сайте: 01.03.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Четвероногая ворона предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время.

Тут же возможно поиграть в настольные игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
451FahrenheitБар 451FahrenheitПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинBBQ NightРесторан BBQ NightFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаПоддонБар Поддон
ШумБар ШумШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Бар Четвероногая ворона: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, паб Четвероногая ворона, ворона на Маяковского 11

Официальная группа Вконтакте
Четвероногая ворона

07.01.2024 в 18:45


Было интересное приключение, хорошая задумка и в целом неплохой эксперимент. Спасибо всем, кто составил нам компанию в этом году. К сожалению, вчера был последний день нашей работы. Если вам полюбились наши коктейли, то обязательно следите за творчеством , ну а если хочется написать доброе (или не очень) пожелание основателю бара — пишите . P. S. Если вдруг хотите какой-нибудь сувенир на память — можете попытать счастья и забежать до завтрашнего вечера)
25.12.2023 в 19:02


Мы, как и все, вовсю готовимся к новому году, но для нас эта неделя отмечена еще одним знаковым событием: 30 декабря день рождения Даниила Хармса! В связи с этим начиная с сегодня и до конца рождественских праздников каждый день у нас тематические скидки, встречайте: — Пн "День лени": скидка 20% на всё некоктейльное меню — Вт "День юмора": Скидка на лимонады 20%. К Черному юмору и Четвероногой вороне смуши в подарок — Ср "День авангарда": скидка 20% на французский алкоголь, к "модернизму" смуши в подарок — Чт "День бреда": к абсурду смуши в подарок — Пт "День минимализма": 10% скидка на коктейли с винной составляющей — Сб "День Хармса": скидка 10% на коктейли, подающиеся с фирменной печатью — Вс "День тишины": скидка 10% на крепкое и коктейли, подающиеся в шале/коктейльной рюмке До встречи в Вороне!
16.12.2023 в 18:46


Уже совсем скоро, сегодня в 21:00 прозвучит уникальный проект: дуэт Дениса Кириллова (фортепиано) и Павла Чижика (вибрафон). Музыканты работают в очень редком жанре Third Stream – изысканном соединении джаза и классической музыки.
15.12.2023 в 17:01


Сегодня в 21:00 на нашей сцене Яна Тюменцева споет любимые хиты 90хх и 00хх в утонченных нео-соул аранжировках. Программу дополнят джазовые и не только рождественские и новогодние песни от Фрэнка Синатры до Майи Кристалинской.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю