Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб виртуальной реальности ULTIMATE

+7 (900) 627-24-44
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (528 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (649 м пройти от метро), Гостиный двор (866 м)
Критерии площадка для праздников, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 24.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Более 200 игр в шлеме виртуальной реальности.Комфортные зоны отдыха. Грамотное обучение и сопровождение в течение всего игрового сеанса. Новейшее VR-оборудование. UM – это инструмент, конструктор настроения, который можно использовать, чтобы создать праздник с помощью лучших новинок HI-TECH индустрии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Парки аттракционов, детские развлекательные центры поблизости
Interactive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsМесто под крышейЛофт Место под крышейДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsFreedomПространство FreedomEventyonЛофт EventyonGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Ультимейт: отзывы посетителей
ULTIMATE
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
16 июля 2019 г. 13:24 7
Все происходит под контролем опытных специалистов, курируют все игровое время сеанса. Клуб отличный, игр более 200, все в доступе, есть вип оборуование. Расположение неплохое, находится клуб на невском проспекте, так что после работы удобно встретиться и посетить это заведение.Хожу сюда вместе с молодым человеком время от времени поирать в виртуальные игры. Есть различные игры, стрелялки, сюжетные, подвигаться и т.д. А можно просто посмотреть фильмы, мультики, или прогуляться по музею. Еще есть различные аттракционы, где можно испытать себя на чуство страха и т.д. Рекомендую, необычный опыт.
28 апреля 2019 г. 22:47 9
Приветливый администратор, хорошая работа

Комментарии посетителей (1)

Андрей12 сентября 2019 г. 11:48
Клуб в центре, на Большой Конюшенной. Ходим с друзьями, хотелось бы чаще, но получается как хватает денег. Игры в виртуале самые крутые, погружение в атмосферу полное, особенно яркие эмоции от ужастиков. Не для слабонервных, но взять можно и игру поспокойней. Начать играть может любой, даже кто никогда не играл, все когда-то начинали. Проходишь короткий курс перед игрой плюс сопровождение. Я в первый раз быстро разобрался, хотя и привыкать надо. Зато потом все умеешь и знаешь, в игру любую смело залетаешь. Можно в коопе играть, прикольно с друзьями собраться, потом по центру погулять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю