Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Ollis Club на Лесном

+7 (812) 640-09-00
Россия Санкт-Петербург пр. Лесной, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лесной, д. 32
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (136 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца
Сеть Пиццерии Пицца Оллис
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В сети Ollis Club работает 19 ресторанов традиционной итальянской кухни и служба круглосуточной доставки блюд во все районы города. Классические рецепты итальянской кухни и авторские разработки поваров. В меню представлено более 50 видов пиццы детского, молодежного, взрослого и семейного размеров. Кроме того, есть салаты, горячие и холодные закуски, основные блюда, паста и лазанья, легкие десерты и напитки на любой вкус.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Knightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловДендиТеатр ДендиЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Оллис Клаб на Лесном: отзывы посетителей
Ollis Club на Лесном
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
5 декабря 2019 г. 09:17 6
Сервисная поддержка быстро работает, адекватные сотрудники. Обстановка достаточно простая, но нам главное, вкусовые ощущения, а они не подводят нас. Мы чаще всего заглядываем в ресторан Оллис, который находится на Выборгской, там прямо недалеко от метро получается. Удобно по дороге забирать. Кто не любит пиццу, таких не знаю, мы больше всего фанатеем от оллис, уже давно с ними, и нс не подводили. Есть, безусловно, и любимые вкусы, типа с сыром, Пепперони, с ветчиной и т.д. Но и любим брать одну с редким для нас вкусом или новым. Начинки кладут много, тесто вкусное. В целом все сошлось там.

Комментарии посетителей (8)

Ksen211 июня 2018 г. 18:07
Каждую субботу прихожу к вам в ресторан, ещё не разу не разочаровалась. Всегда радует чистая и уютная обстановка. Персонал приятный, никогда не было никаких конфликтов. Стараюсь каждый раз заказывать что-нибудь новенькое, всегда всё вкусное и свежее. Ухожу только с хорошим настроением, сытая и довольная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Белькович24 июня 2015 г. 18:08
ели пиццу охотничью. там вкусные охотничьи колбаски, много-много сыра и вкусное тесто. корочка не подгоревшая и это приятно! все как надо! ресторан находится в удобном месторасположении, рядом с метро, мы встретились, пообщались и разбежались кто-куда))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dima Akafev30 мая 2015 г. 11:29
Я за всё время перепробовала огромное количество пицц, но из всех самая любимая Кватро Стаджиони. Вкуснее, чем в «Пицца Оллис» её не готовят нигде. Постоянно себе заказываю домой или на работу. Иногда заказываю дочке десертную пиццу Дольчи. Работают здесь очень оперативно, заказ привозят максимально быстро
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
nataka24 мая 2014 г. 10:45
Хорошая пиццерия. Советую тем, кто любит не просто тесто, а много начинки. Её там действительно много, уверяю)) Мы иногда заказываем у них пиццу в офис на обед, очень даже вкусно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Геннадий Склярук21 мая 2014 г. 10:47
Одно скажу - цена у них соответствует качеству, за такую пиццу не жалко заплатить деньги. Поэтому и ставлю положительную оценку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
soboleva9 апреля 2014 г. 17:50
всегда обожала вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис, здесь самая вкусная пицца, и атмосфера очень приятная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей16 января 2014 г. 11:42
ходим в разные пиццерии( дети любят пиццу ) , так вот из последних больше всего понравилось в Оллис- быстро и недорого! Молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамила30 декабря 2013 г. 16:21
Вчера были в пиццерии Оллис Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать!) Очень быстрая и вкусная пицца, замечательная атмосфера. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Pizza Ollis, Пицца Оллис

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю