В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City на Пискаревском
11084
Повысить аудиторию места
|
|
Дата открытия на сайте: 10.05.2017, последнее
изменение 2 марта 2023 г.
|
|
Токио-City на Пискаревском
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 18:25
7
Официанты быстро обрабатывают заявки. Нравится атмосфера, очень стильный интерьер у них, мягкие удобные диванчики, просторно, и при этом ценник доступный.
Мы часто ходим в Токио Сити в тот, что на Пискаревском проспекте, просто потому, что живем там неподалеку, не надо ехать в центр. Уже давно ходим с молодым человеком именно в Токио сити, зачем переплачивать в других ресторанах, если здесь очень доступные цены, за все тоже самое. Очень любим их наборы, типа "В Питере есть", можем взять и пиццу и бургеры, причем удобно, что все это есть в одном ресторане, так что если большой компанией приходишь, то все будут довольны.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, ТокиоCity, Токио City, ТокиоСити, Токио-Сити, Токио Сити
Главное
Куда пойти в мае с ребенком в Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти в Петербурге 26 мая – 1 июня
Гид по велодорожкам вдоль залива
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Чем так хорош джаз и как оставаться продуктивным в Петербурге: интервью группы UBEL Peterburg2
Прогноз погоды

+9°..+14°

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)