Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА
Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА

Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132

Пекарня-кондитерская Буше на Гражданском

+7 (812) 640-51-51
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41 (ТРК Академ Парк)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (186 м построить маршрут до метро), Политехническая (1.5 км пройти от метро), Мужества площадь (2.2 км)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней, Торты на заказ
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:30 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пекарни-кондитерские Буше
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кондитерские и булочные
Дата открытия на сайте: 06.03.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть пекарен-кондитерских "Буше"известна как производитель высококачественного хлеба, выпечки, коллекций тортов и пирожных. Сотрудники компании регулярно посещают мастер-классы по пекарскому и кондитерскому мастерству, повышают квалификацию во время стажировок за границей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском СпартакШкола фигурного катания СпартакДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойСанкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К. РерихаЕлизаветинская больница Елизаветинская больница
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииПискарёвское мемориальное кладбище Пискарёвское мемориальное кладбищеМуринский парк Муринский парк
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Овсянка, сэр: завтраки в Выборгском районе

Sasha's Bar Время завтрака: круглосуточно В Sasha's Bar можно как заказать готовый английский завтрак (300 рублей), так и составить свой вариант ― ...

Пекарня-кондитерская Буше на Гражданском: отзывы посетителей
Буше на Гражданском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
15 октября 2018 г. 14:25 8
К обслуживанию никаких претензий. Там всегда очень уютно, теплые оттенки в дизайне использованы, красиво, столики большие, можно даже большой компанией присесть. Часто ходим в пекарню на Академической, мы там живем, приятно зайти за вкусняшками по пути домой.Буше - наша любимая пекарня, такие вкусняшки там готовят, там приятно посидеть, выпить чашечку кофе или ароматного чая, съесть пироженки. Больше всего люблю круассаны с фисташковым кремом, торт ле сантье, оттонель, а из более мытной еды - сэндвич с семгой и сыром. Очень вкусно все, свежее, думаю, что готовят все в этот же день, как туда приходишь.
5 июня 2014 г. 13:56 6
Вежливое гостеприимство без лишнего угождения

Комментарии посетителей (2)

Елена10 августа 2015 г. 11:07
Приезжали из Минска погулять по городу. Кафе посетили случайно. Теперь рекомендуем всем кто едет в ваш прекрасный город.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Маришенкова5 июня 2014 г. 17:46
Буше - это всегда близко, уютно и очень вкусно! Приведу мои домыслы для сомневающихся: 1. Дорого - да цены не маленькие, но и небольшие в сравнении с др. кондитерскими-пекарнями - назовем их чуть выше среднего, но "не было бы так вкусно, если бы не так дорого"; 2. Мало места - кафе уютное за счет компактного пространства, и этим все сказано; 3. Большие очереди - куда без них, если все, что здесь представлено привлекает внимание даже не самых пристрасных почитателей сладкого, успейте занять свое место, да и обслуживают достаточно быстро; Все остальное - это только плюсы, которые объяснять никому не надо - интерьер, гостепреимстов, очень вкусные торты, пероженые, чизкейки, кексы, булочки и др. хлебо-булочные изделия. Ням-ням. всем в Буше!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bushe, Буще, Бушэ

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.