Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Караоке-бар Bar-in

+7 (812) 244-44-88
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 40/1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 40/1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.9 км построить маршрут до метро)
Кухня Азиатская кухня, Кухня Юго-Восточной Азии: тайская. Вьетнам, Паназиатская кухня
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает вс-ср: с 12:00 до 00:00; чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 05:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, С караоке, Клубы-рестораны
Дата открытия на сайте: 17.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ресторане Bar-in, поклонники паназиатской кухни получат яркие гастрономические впечатления, ощутив вкус настоящей Азии. Ароматный вок, хрустящие спринг-роллы, паровые пельмени дим-самы, гедза и т.д.

В течение дня гости приходят в Bar-in пообедать, провести деловые и дружеские встречи, а каждый вечер, со среды по субботу, публика погружается здесь в зажигательную клубную атмосферу.

Bar-in — один из лучших караоке-баров Санкт-Петербурга. Большой выбор песен, караоке-программы. На сцене Bar-in выступают популярные исполнители: Юлия Коган, Кар-Мэн, IOWA, Triangle Sun, Марсель, Егор Сесарев, "Русский Размер" и многие другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
AttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-7: Ресторанные открытия весны

6 марта состоялось официальное открытие винного бара Vinostudia на Испытателей, анонсированное ещё в конце января. Лаконичный интерьер с длинными рядами...

Бар-ин: отзывы посетителей
Bar-in
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 19:35 10
Расторопный персонал, не приходится долго ждать. Официант посоветовал коктейли в графинах –сангрия действительно удалась. Только позитивные впечатления остались.И снаружи, и внутри впечатляет. Здание «выбивается» из ряда соседних жилых домов. Внутри стильно, комфортные диваны Район не самый выдающийся, но к ресторану претензий нет. Были тут с друзьями, отмечали очередную «пятницу». Атмосфера отличная, весело, уютно. В меню очень много всего – вкус и подача даже простых блюд радуют. Думаю, что недешевая цена оправдана
14 октября 2018 г. 01:01 9
Меня обслуживали хорошо. Видно было, что хотят угодить, чтобы мне понравилось их заведение.

Комментарии посетителей (6)

Alexander Strugatskii20 декабря 2019 г. 17:02
Люблю с друзьями собраться здесь за пивом, колбаски к нему отлично идут, особенно с сыром и тюрингские. Прекрасное место для отдыха, обстановка, меню!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса4 июля 2019 г. 0:11
Отличная организация дня рождения в ресторане, спасибо менеджеру Татьяне. Обслуживание на уровне, всё оперативно, вкусная еда, приятный плейлист. Гости остались в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kirilyuk.lana10 апреля 2019 г. 23:36
Обедали с детьми на втором этаже этого комплекса. Приятная атмосфера, стильная и сдержанная. Детская комната в цоколе, но бегать туда особо не пришлось, детей развлекает няня и можно смотреть за ними онлайн. По меню скажу, что блюд оооочень много, и детское тоже имеется. Муж пробовал домашние настойки, всё душевно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светочка 18 января 2019 г. 11:33
Впечатлила обстановка, очень стильно и празднично. Хорошая кухня, внимательный персонал. Блюда вкусные, пицца и хачапури пальчики оближешь! Коктейли тоже не подкачали, выбор большой. Отличное место для отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина7 мая 2015 г. 14:13
Очень классный бар! Цены на караоке абсолютно нормальные, 300 руб. за песню, а по средам и четвергам, говорят бесплатно! Мы в субботу были, но обязательно заскочим и на буднях. Звук тут отличный – одно наслаждение петь! А что касается сервиса и еды – тоже очень нравится! Кстати, советую попробовать манты – объедение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина19 июня 2014 г. 22:17
песня стоит 300рублей??? это ж грабёж!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бар-ин, Бар ин, Барин, Barin, Bar in, Bar-in Любимый

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю