Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аттракцион Дом вверх дном

+7 (800) 700-06-80
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (113 м построить маршрут до метро), Невский проспект (765 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 350
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Детские музеи, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 08.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерактивный аттракцион, пользующийся большой популярностью во многих странах мира, появился и в Петербурге. Зайдя внутрь дома, гости смогут погулять по потолку и посмотреть на мебель с необычного ракурса. В доме есть все, что нужно для перевернутой жизни: гостиная, спальня, полностью оснащенная кухня и небольшая ванная.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkДом наоборотМузей Дом наоборотВ тишинеМузей В тишинеKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиИлИАльтернативная частная школа ИлИЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Семейные выходные: куда пойти с ребенком 15 - 16 ноября

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ Мастер-классы для детей от KGallery. Каждую субботу в галерее проходят занятия по рисованию. В этот раз ребята будут мастерить "Яблоко"...

Аттракцион Дом вверх дном: отзывы посетителей
Дом вверх дном
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 23:11 8
Люди, довольно доброжелательные. А как иначе, с таким-то ...Мне такой формат совсем не нравится. Ну, перевернутое всё) И что дальше?) В общем, я не вижу особого смысла в том, чтобы сюда приходить. Ничего е потеряете. Расположение отличное, это да, Находится в самом центре города, недалеко от метро. Можно дойти минут за 10 до места. Найти очень легко, не заблудишься. На первый взгляд — интересное место, но на самом деле — ничего абсолютно в нём нет. Ну, можно посмотреть один раз, не больше. Ребёнок тоже остался равнодушным.
19 июня 2018 г. 16:47 10
Обслуживание отличное,, приятный персонал, улыбчивые и милые люди.

Комментарии посетителей (5)

Vladimir7 февраля 2019 г. 22:53
400 рубей эрмитаж и 350 рублей за это, это воровство !
Просто ужас, подвал с двумя маленькими комнатами и такой же кухней. Освещения минимум фото нормальные не сделать. Были с 3 летним ребенком на кассе девушки требовали доказать что ему три, так как с 5 уже платно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя22 ноября 2018 г. 23:08
Совершенно дурацкий аттракцион) Может, конечно, в наш век любви к фотографиям, это и неплохое место) Наделать кучу фотокарточек и свалить, вот и всё. Смотреть абсолютно не на что.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина19 июня 2018 г. 16:42
Мы недавно были с ребёнком, очень понравилось малышу) Конечно, взрослым людям не стоит ждать чего-то невероятного, простой аттракцион, да) Но в первый раз вызывает приятные эмоции. Нафотографировались вдоволь, насмеялись — чего ещё надо) Комнат действительно немного, всего три, но нам хватило) Цена приемлемая, никто же тебя не выгоняет оттуда, сиди столько, сколько влезет) Мы были в будний день, утром, поэтому почти никого не было, тусовались вдвоём) Добраться до этого места очень легко, совсем рядом с "Адмиралтейской", буквально в пяти минутах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Недовольные посетители18 января 2015 г. 22:30
Скопирую отзыв сюда,ибо из контакта его удалили в течении часа и добавили меня в черный список)))выводы делайте сами!!!Были сегодня в доме вверх дном,можете кидать в меня тапками,но нам не понравилось!!!
Во-первых,ни кто не предупредил,что народу ОЧЕНЬ много (хотелось бы чтобы людей запускали «партиями»),все толкались в узеньких проходах,что бы сделать фото,надо было ждать по 5-7 минут у каждого объекта,и то в кадр все время кто-то влезал.
Второе: очень душно,воняет потом и перегаром…вентиляции совершенно нет!
Третье: при входе вас фотографируют,но никто не предупреждает,что фото вам потом продадут за 200р…Ребята,за вход в 300 рэ с человека, могли бы и магнитик дарить!
В четвёртых: вернемся к цене… она явно завышена,за 2,5 комнаты 300р, хотя рядом находится Эрмитаж, со всеми его шедеврами и за 350р, честно,стало впервые жалко денег за бесцельно потраченные 600р и 10 минут в духоте!!!
И в заключении: книги отзывов не оказалось,точнее ее нашли спустя 10 минут,но книга не прошнурована,ни каких печатей,нет ни одного ответа на отзыв. Надеюсь,на наш отзыв мы найдем в течении 2 недель,установленных законом,ответ!
Руководители,стоит задуматься…
Надеюсь,отзыв не удалят,как не льстивый,а примут замечания и исправят!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина7 января 2015 г. 1:10
Развлечение для любителей сфоткаться "прикольно" в малогабаритной квартире, где не разойтись вдвоем в коридоре, среди кучи фотографирующихся также людей)) Заплатить за это "удовольствие" 300 рублей с человека и бежать выкладывать фото в социальные сети) Вообщем, полный отстой...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дом кверху дном, Дом наоборот

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю