Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Сuba28

+7 (812) 310-33-11
Россия Санкт-Петербург ул. Гороховая, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 28
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (315 м построить маршрут до метро), Спасская (371 м пройти от метро), Садовая (439 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны испанской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 17.09.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

CUBA28 – это остров кубинского праздника в центре Петербурга. Здесь есть всё, что нужно для приятного отдыха: напитки на любой вкус, сочные бургеры и стейки, кальяны и настольные игры. Кубинский колорит и дружеское настроение, кухня с легким оттенком Карибского бассейна и разнообразный бар оставят теплые воспоминания от времени, проведенного в «Cuba bar».

Каждый день жители и гости города приходят сюда провести деловые встречи или увидеться с друзьями, получить удовольствие от работы в уютном месте и испытать радость от общения во время аппетитного ланча. Каждый вечер и все выходные напролет в баре наслаждаютсяживой кубинской музыкой и страстными национальными танцами, горячим мясом и кукурузой, приготовленной на гриле, мастерством бармена и талантом кальянщика.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиИгристыеIT ресторан ИгристыеParadnayaБар Paradnaya
CharlieРесторан CharlieРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Куба28: отзывы посетителей
Сuba28
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
13 сентября 2018 г. 19:52 8
Классные веселые бармены. Красивая деревянная стойка, высокие стульчики, яркие зарисовки кубинских женщин, есть на чем остановить взгляд.Расположен бар на Гороховой улице, это от метро Сенной ближе всего, там минут пять. В Кубе бываем по пятницам и субботам. Там играет живая кубинская музыка, это просто волшебно. Зажигательные вечеринки постоянно бывают, это настоящий драйв. Причем можно взять, например, салатик, десерт или бургер и приступить к коктейльной карте. Можно посмотреть их афишу на сайте. Внутри достаточно просто, но все внутри пропитано энергетикой, какоя я больше нигде не чувствовала.
8 июля 2016 г. 01:20 10
Радушный персонал, очень внимательные ребята))

Комментарии посетителей (5)

Кристина Андреева8 июля 2016 г. 1:22
Замечательное место для отдыха в стиле свободной Кубы! Портреты Че Гевары, изречения политических деятелей республики, маракасы, выступления настоящих кубинских музыкантов по выходным! Мне очень понравилось, люблю уютные места! Всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Дмитриева12 мая 2016 г. 15:15
Можно провести вечер вдвоём, можно пошуметь компанией. Можно потанцевать, послушать кубинские песни, выпить кубинские коктейли: мохито, куба либре, дайкири, поесть вкусные блюда кубинской кухни, покурить дымные кальяны. Просто Куба!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга10 мая 2016 г. 16:16
Вкусные кубинские блюда и коктейли. А сквозь завесу вкусного дыма четко просматриваются философские мысли широко известных кубинских деятелей, формирующих восприятие жизни в позитивном ключе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Карташова6 мая 2016 г. 14:59
Отменный бурито, кубинские коктейли, много дыма и настоящие кубинцы!! Все, что нужно для отдыха веселой компании
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yura Abicev10 апреля 2016 г. 21:55
Довольно необычный и милый барчик. Ходил с подругой пообедать в выходной день. Все столики были заняты и пришлось подождать минут 10. Но это того стоило. За небольшую цены получите отличную еду и хорошее обслуживание. В баре есть кальяны а мы их очень любим, нам принесли отличный кальян вкусный и дымный))) Кто будет в Питере советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Куба бар, бар Cuba

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю