Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Rox Bar

Россия Санкт-Петербург ш. Московское, д. 13, лит. Д
Адрес Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 13, лит. Д
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня, Американская кухня, Летние кафе и рестораны, Пивные рестораны и бары
Год открытия 2018
Дата открытия на сайте: 24.05.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бар, концепция которого построена на эстетике Дикого Запада. Ковбойский дух витает в стенах современного пространства. Кухня отличается особой авторской подачей с акцентом на мясные блюда (стейки, рёбра, бургеры) и обширную барную карту (коктейли, крафтовое разливное и бутылочное пиво, большой выбор чаёв). Летняя терраса вмещает до 10 комфортных посадочных мест. Имеется зеленая лужайка для проведения BBQ-вечеринок. В баре проводятся DJ-сеты, концерты с живой музыкой, игры в покер, мафию и другие настольные игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Рокс Бар: отзывы посетителей
Rox Bar
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 20:20 7
Поварам отдельное спасибо. Отдельностоящее красное здание. мимо не пройдешь. Интерьер привлекательный, современный.Бар расположился на Московском шоссе, не самое очевидно ппроходное место, к сожалению.Как-то ехали мимо, и очень хотелось перекувсить, обстановились у этого заведения. Приятным сюрпризом стал внешний вид ресторана. Мы взяли суп и бургеры, вам покажется, что это много, но мыя были очень голодные. Съели все, потому что очень вкусно. И выглядит так, что слюнки текут, привлекательно. С удовольствием хотели бы туда вернуться еще раз. Кстати бургеры предлагают есть также черными перчатками.

Комментарии посетителей (1)

Ника15 августа 2019 г. 11:40
Неплохое место, нам с мужем понравилось. Но, расположение у него, специально к ним на вряд ли поедешь. Основная публика, кто проезжал мимо и проголодался. Видимо, на то и рассчет у заведения. Можно немного передохнуть и утолить голод.
Внешне бар ввглядит, как маленький деревяный домик красного цвета. Зимой, когда снег, явно будет смотреться колоритно. Внутри все просто. Деревянные столы и стулья. На стене висит большая плазма. В основном транслируют футбольные матчи.
Меню довольно разнообразное, а цены низкие. Мы взяли щавелевый суп, салат Казанова, драники с мясом. Муж еще попробовал бифштекс с яйцом. Все вкусно. Ну и конечно порадовал счет. Очень бюджетно вышло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю