Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Syndicate

+7 (812) 642-66-87
Россия Санкт-Петербург пр. Чкаловский, д. 58
Адрес Санкт-Петербург, пр. Чкаловский, д. 58
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (557 м построить маршрут до метро), Чкаловская (999 м пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 18.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пивной бар с музыкальными вечерами.

Syndicate оформлен в классическом стиле паба: мебель из темного дерева, кожаные диваны, стены украшают черно-белые фотографии, запечатлившие любителей отдохнуть с большой пивной кружкой. Барную стойку расположили в центре зала, рядом небольшая сцена, на которую периодически выходят петербургские джазмены.

Основуню позиции в барной карте занимает - пиво, более десятка разливного на кранах. В качесте закуски предлагают морепродукты во фритюре и мясные деликатесы, есть и традиционные горячие блюда.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиQueensБар Queens
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Синдикат: отзывы посетителей
Syndicate
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 сентября 2019 г. 23:10 9
Меня все устраивает. Своих постоянных знают в лицо. Со всеми успевают поговорить. Еду несут быстро.Типичный бар с экранами, где крутят футбол. Музыка вечерами громкая. Удобные синие диваны. Атмосфера европейского паба. Чувствуется аромат пива и еды. Не самое проходное место. Метро Петроградская не рядом. Можно дойти пешком, идти минут 20. На машине удобнее добираться, но своей парковки у бара нет.Не плохой бар, где подают вкусную еду. В обеденное время дают скидку 25% на всю еду. Это называется у них бизнес ланч. Цены средние. Большой выбор пива.

Комментарии посетителей (1)

Максим30 августа 2019 г. 13:14
Хорошее место для посиделок с друзьями. Есть тут молодежная, студенческая атмосфера, прям ностальгия. На Чкаловском проспекте много где можно посидеть, а мне тут уютнее всего, хотя просто все, кулуарно и без изысков. Сортов пива не много, но есть самые популярные и из крана лучше по вкусу, чем из бутылки. Присутствовал два раза на концертах - местные джазмены прекрасны, завели публику как никто, достойные исполнители. Теперь слежу за анонсами и обязательно приду на новые выступления. Понял, что меня больше привлекают пабы с живой музыкой, чем со спортивными трансляциями. И публика тут другая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю