Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Заведение закрыто

Кондитерская Сова

+7 (921) 347-53-64
Россия Санкт-Петербург ул. Литовская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 8
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (814 м построить маршрут до метро), Выборгская (912 м пройти от метро)
Кухня Кафе-кондитерские
Дата открытия на сайте: 26.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Изготовление тортов на заказ: детские торты, праздничные торты, свадебные торты, корпоративные торты. Украшены взбитыми сливками или кремом, шоколадом, глазурью и ягодами. Объемные 3D-торты в виде различных фигур: сливочные/мастичные. Многоярусные торты для свадеб и юбилеев. Цены на торт: от 1000 руб/кг.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛегендаТеатр ЛегендаЛайкаБар ЛайкаКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаОбщественное пространство на Карповке Общественное пространство на КарповкеКлиника неврологии и мануальной медицины ПСПбГМУ на Петроградской набережной Клиника неврологии и мануальной медицины ПСПбГМУ на Петроградской набережнойParadise 17Бар Paradise 17
Рекомендовано Петербургом 2
Панорамный ресторан в центре Петербурга \Панорамный ресторан в центре Петербурга "Над облаками"Музей Вселенная ЧудесМузей Вселенная Чудес Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улице Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улицеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
Кондитерская Сова: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-11°..-7°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.