Учебные заведения у метро Просвещения проспект. Университеты, институты, академии, колледжи на Проспекте Просвещения. Страница 2
-
Образовательный центр Юниум на Просвещенияпр. Просвещения, д. 33, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект
Курсы скорочтения, Курсы рисования
6 308
0
-
Студия современного танца Монплезирул. Ольги Форш, д. 9ъ, Калининский район
Просвещения проспект, Гражданский проспект
Школы танцев
6 185
0
-
Средняя общеобразовательная школа №118 в Выборгском районеул. Руднева, д. 5, к. 3, Выборгский район
Просвещения проспект, Озерки, Гражданский проспект
Начальные школы, Школы
6 171
0
-
Центр иностранных языков Happy Studies на Шостаковичаул. Шостаковича, д. 3, Выборгский район
Просвещения проспект, Парнас
Курсы французского языка, Курсы испанского языка
6 157
0
-
Центр развития CDF на Большой Озернойул. Большая Озерная, д. 92, лит. А, Выборгский район
Озерки, Просвещения проспект, Удельная, Пионерская, Комендантский проспект
Театральные курсы, Места для детей от 11 до 15 лет
Центр развития работает по уникальной беринговой системе. Здесь можно заниматься и взрослым людям, и детям. Например, носители английского языка научат вас свободно на нем говорить...
6 154
0
-
Школа высшего водительского мастерства на Асафьеваул. Асафьева, д. 7, к. 2, Выборгский район
Просвещения проспект
Автошкола
6 080
0
Рекомендовано Петербургом 2 -
Детский центр развития Академия Таленто на Береговойул. Береговая, д. 28, к. 4, Выборгский район
Парнас, Просвещения проспект
Детские клубы, Школы Хип-хопа
Talento — это большой детский центр. Сюда приходят будущие мамы, дети, подростки и родители, чтобы развиваться, творить, общаться, заниматься спортом и вместе проводить праздники...
1200 ₽
5 888
0
-
Центр детского воспитания и развития KoalaMamaпр. Энгельса, д. 154, Выборгский район
Просвещения проспект, Парнас
KoalaMama — это центр детского воспитания и развития. Маленьким гостям предлагаются прграммы обучения, которые позволяют выявить творческие способности ребёнка. Кроме того, центр...
5 865
0
-
Универсальный бойцовский клуб Северпр. Культуры, д. 25, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект
Секция борьбы, Секция кикбоксинга
5 738
0
-
Центр раннего развития Маленькая страна на улице Шостаковичаул. Шостаковича, д. 3, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект, Парнас
Секция борьбы, Школы танцев
Мини-сад с изучением 2 иностранных языков, ментальной арифметикой, регулярными развивающими занятиями, общей физической подготовкой, занятиями по боевому искусству, небольшой группой...
5 708
0
-
Детский клуб Пчелкаб-р Сиреневый, д. 10, Выборгский район
Просвещения проспект
Центры раннего развития, Детские клубы
Занятия и досуг детей, организованные в клубе, ориентированы на получение детьми жизненных навыков, необходимых в динамичном информационном и индустриальном обществе, на развитие у...
5 706
0
-
Детская школа искусств им. А.П. Бородинапр. Просвещения, д. 53, к. 4, Калининский район
Гражданский проспект, Просвещения проспект
Детские музыкальные школы
5 658
0
-
Автошкола Вираж на Энгельсапр. Энгельса, д. 154, Выборгский район
Просвещения проспект, Парнас
Автошкола
5 596
0
-
Студия современного танца Star Way на Есенинаул. Есенина, д. 1, к. 1, Выборгский район
Озерки, Просвещения проспект, Удельная
Школы Contemporary Dance, Места для детей от 4 до 6 лет
Школа современного танца, где дети и подростки смогут научиться совершенно разным направлениям. Например, выбрать одно из 11 направлений. Среди них: классический танец, современные...
700 ₽
5 591
0
-
Автошкола Армида на Симоноваул. Симонова, д. 8/2, Выборгский район
Просвещения проспект, Парнас
Автошкола
5 516
0
-
Центр обучения чтению Умничкапр. Энгельса, д. 154, лит.А (ТРК Гранд Каньон), Выборгский район
Просвещения проспект
Курсы скорочтения
5 330
0
-
Детский развивающий центр Эрудит на Светлановскомпр. Светлановский, д. 70, к. 1, Калининский район
Гражданский проспект, Просвещения проспект
Логопед, Детские лагеря
5 326
0
-
Детский спортивный клуб Феникс на Сиреневом бульвареб-р Сиреневый, д. 23, к. 2, Выборгский район
Просвещения проспект
Секция борьбы, Секция гимнастики
5 289
0
-
Волейбольный клуб VOLBOL kids на Композиторовул. Композиторов, д. 6, Выборгский район
Озерки, Просвещения проспект
Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 11 до 15 лет
VOLBOL kids – это детский любительский волейбольный клуб под управлением взрослого клуба VOLBOL. Главные задачи и цели: Привить любовь к данному виду спорта Проводить общую...
500 ₽
5 286
0
-
Воскресная школа Спасо-Парголовского храмаш. Выборгское, д. 104а, Выборгский район
Просвещения проспект
Православные храмы
Воскресная школа при Спасо-Парголовском храме предоставляет образовательные возможности для развития и получения новых знаний. В рамках школы созданы условия для интеллектуального роста...
5 128
0
-
Новосибирская академия дизайна и программированияпр. Культуры, д. 25, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект
Основы работы с компьютером, Курсы веб дизайна
5 033
0
-
Школа Взмах на Выборгскомш. Выборгское, д. 156, Выборгский район
Просвещения проспект, Парнас
Курсы рисования, Театральные курсы
Задача — создание обстановки, которая помогает малышу расти свободным и творческим. Быть чувствующим. Учиться жить рядом с людьми. Оставаться непосредственным, интересующимся...
5 004
0
-
Центр раннего развития и поддержки семьи Большие Историипр. Луначарского, д. 11, к. 3, Выборгский район
Просвещения проспект, Озерки
Детские клубы, Центры раннего развития
4 954
0
-
Учебный центр BestPolliпр. Луначарского, д. 52, к. 2, Выборгский район
Озерки, Просвещения проспект
Курсы мастеров салонов красоты, Педикюр
4 910
0
-
Школа бокса №1 на Сиреневом бульвареб-р Сиреневый, д. 23, к. 2, Выборгский район
Просвещения проспект
Секция бокса
4 849
0
-
Частный детский сад Сказкаул. Новоалександровская, д. 59, Приморский район
Просвещения проспект
Детские сады, Ясли
Сад и летний лагерь приглашает малышей от 1,5 года до 6 лет. Зеленая зона, помещения садиков от 320 кв. м.; 3-х этажный смарт-коттедж со своей закрытой территорией. Online-видеонаблюдение...
4 831
0
-
Автошкола АДПО на Культурыпр. Культуры, д. 31, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект
Автошкола
4 727
0
-
Учебный центр Статус на Просвещенияпр. Просвещения, д. 21, Выборгский район
Просвещения проспект
Курсы фотошоп, Курсы фотографии
4 580
0
-
Студия современного танца Star Way на Выборгском 5ш. Выборгское, д. 5, к. 1, Выборгский район
Озерки, Просвещения проспект, Удельная, Пионерская, Комендантский проспект
Школы танцев для детей, Школы эстрадного танца
Студия современного танца, где ребенок почувствует себя в своей тарелке и научится всему, даже если он никогда еще не танцевал профессионально. Здесь можно выбрать направления по душе...
700 ₽
4 404
0
-
Студия раннего творческого развития Капитошкаул. Ивана Фомина, д. 7, к. 3, Выборгский район
Просвещения проспект
Школы танцев, Центры раннего развития
4 359
0
-
Центр раннего развития Веселый Чебурашкапр. Просвещения, д. 33, к. 2, Выборгский район
Просвещения проспект
Театральные курсы, Курсы английского языка
4 274
0
-
Клуб-студия детского и юношеского творчества Умники и Умницыул. Кустодиева, д. 17, Выборгский район
Просвещения проспект
Школы танцев, Секция борьбы
4 269
0
-
Театральная мастерская Петербургская маска на Выборгскомш. Выборгское, д. 5, к. 1, Выборгский район
Удельная, Просвещения проспект, Озерки, Парнас
Курсы актерского мастерства, Театральные курсы
Мастерская для тех, кто давно мечтает стать актером, но пока что еще не решился на этот ответственный шаг. Для вас здесь есть специальные курсы, которые ведут профессионалы своего дела...
3000 ₽
4 188
0
-
Детская школа искусств им. Г.В. Свиридовапр. Просвещения, д. 40, Выборгский район
Просвещения проспект
Школы искусств
4 100
0
-
Учебный центр вычислительной техники Академия на Культурыпр. Культуры, д. 31, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект
Курсы веб дизайна, Основы работы с компьютером
4 046
0
-
Средняя общеобразовательная школа №62 в Выборгском районеул. Руднева, д. 8, к. 1, Выборгский район
Просвещения проспект
Начальные школы, Школы
4 013
0
-
Школа бокса Александра Морозова на Сиреневом бульвареб-р Сиреневый, д. 23, к. 2, Выборгский район
Просвещения проспект
Секция бокса
3 951
0
-
Художественная студия Елены Хоревойул. Композиторов, д. 10, Выборгский район
Озерки, Просвещения проспект
Курсы рисования
3 949
0
-
Автошкола Смольный на Просвещенияпр. Просвещения, д. 32, к. 4, Выборгский район
Просвещения проспект
Автошкола
3 897
0
-
Студия современного танца для детей и подростков Star Way на Выборгском 7ш. Выборгское, д. 5, к. 1, Выборгский район
Озерки, Удельная, Просвещения проспект, Парнас
Места для детей от 4 до 6 лет, Школы танцев
Школа современного танца, где детей научат различным направлениям. Сюда можно прийти детям от 4 до 17 лет. В школе 11 разнообразных направлений, начиная от классического танца и до...
3 861
0
Учебные заведения у других станций метро:
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Прогноз погоды
14°..20°

















