Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Академия альтернативных видов спорта Skill Град

+7 (905) 277-62-06
Россия Санкт-Петербург Садовая ул., д.11
Адрес Санкт-Петербург, Садовая ул., д.11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (174 м построить маршрут до метро), Невский проспект (443 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 17.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Это единственная школа в городе, где бесплатно можно научиться всем модным и популярным играм и развлечениям.

Мы хотим, чтобы Skill Град смог объединить и помогать развиваться таким молодежным субкультурам, как йоеры, фингербордисты, жонглеры, бокеры и просто любители учиться всему новому и нестандартному.

Skill Град - это место, где игроки-ученики будут оттачивать свое мастерство, совершенствуя стиль игры от курса к курсу. А тренеры - стремиться придумывать все более интересные занятия по своим дисциплинам, которые помогут "ученикам" развить в себе дополнительные способности, например, актерское мастерство, которое пригодится любому игроку, планирующему участвовать в соревнованиях или выступать на публике.

Здесь проводятся занятия по йо-йо, фингербордам, жонглированию мячами, булавам, контактному жонглированию, скоростной сборке кубика Рубика, фингербордингу. Будут открытые уроки-презентации по более редким дисциплинам - Диаболо, Astrojax, Devil Stick, Kiwido и Mikido, фингер BMX. И конечно же - настольные игры, в них можно поиграть в любой день вне расписания.

В ближайших планах Skill Града - построить вместе с учениками школы небольшой фингер-парк, где можно будет проводить занятия, мастер-классы и устраивать состязания, например, после освоения курса по фингербордингу для новичков.

Приходите на занятия в Skill Град. У нас бесплатное обучение и нет ограничений по возрасту. Всем ученикам на время занатия выдается реквизит, но если у вас есть свой - приносите.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры поблизости
Kids GraffИвент-пространство Kids GraffЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиИлИАльтернативная частная школа ИлИДом наоборотМузей Дом наоборот
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Академия альтернативных видов спорта Skill Град: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю