Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Debaser

+7 (921) 361-07-06
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (309 м построить маршрут до метро), Владимирская (369 м пройти от метро), Маяковская (401 м), Восстания площадь (701 м) еще
Кухня Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (921) 361-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 18:00 до 02:00; пт-сб: с 18:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны с шоу-программой, Кафе с настольными играми, приставками
Дата открытия на сайте: 05.04.2024
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Музыкальный бар в историческом центре Петербурга. Здесь можно спеть любимые песни под аккомпанемент живого ансамбля, поимпровизировать на джеме или просто посмотреть на уникальные музыкальные и поэтические перформансы. Профессиональные бармены смогут удивить даже самого искушённого ценителя коктейлей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
GodsРесторан GodsБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаKokopelliБар KokopelliКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаКомпромиссБар Компромисс
BacchusБар BacchusБумерБар БумерЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Дебесер: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дебесер, Дебэсер, Дебасер

Официальная группа Вконтакте
Debaser

вчера в 17:57


Профессионалы и любители, дамы и господа, гитаристы и барабанщики, дебоширы и тихони — мы ждём вас всех сегодня на Monday Jam! Территория свободной импровизации, никаких шаблонов и заготовок, только музыка, только джем! 🎶 Бери инструмент и заглядывай!
вчера в 15:41


А вот и афиша недели 🎶
28.04.2024 в 15:55


Сегодня в баре выступает Гейл Дороти с презентацией альбома 🎶 Экспериментальный поп и супер-ламповая атмосфера бара 🍸Минимальная дистанция между исполнителем и слушателем, эмоциональный вокал с элементами ASMR, семантически нагруженные тексты с фирменными гиперссылками. Своего рода аудиовизуальная терапия 🎶 Начало в 20:00!
27.04.2024 в 15:57


Весна медленно, но уверенно берёт своё 🍸 Пора встряхнуться, и, не побоимся этого слова, немного подебоширить! Ждём всех сегодня на вечер в компании ТвистFM 🎶 А после — караоке до самого утра!
26.04.2024 в 16:43


А что это такое происходит? Ах ну да, пятница. Через час двери бара откроются, чтобы принять у себя в стенах несколько десятков дебоширов 🎶 Сегодня мы поём и пляшем под гитару Мэттьюса до самого утра. Грейте связки, отпаривайте наряды! Будет шумно и весело, пропустить — нельзя!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю