Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар КиноПИК

+7 (812) 449-24-33
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК ПИК)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (53 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (92 м пройти от метро), Садовая (168 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Жемчужина итальянской кухни любима всеми возрастами, многообразие рецептов и вкусовых оттенков пиццы делает ее универсальным блюдом. Повара КиноПИКа используют в работе исключительно свежие продукты и оригинальные рецепты. В меня также представлены салаты, десерты, паста и ризотто – для истинных ценителей итальянских традиций. Мировая коллекция коктейлей,  в том числе и безалкогольных.

А еще: трансляция спортивных событий на 12 плазменных панелях и специальные предложения от бара и кухни – для самых преданных болельщиков.

Здесь проводят взрослые и детские праздники и корпоративные мероприятия. Для каждого мероприятия индивидуально разрабатывается меню и шоу-программа. 3 площадки для банкетов и фуршетов, 8 мультимедийных залов, караоке-шоу, живая музыка, бармен-шоу, индивидуальное обслуживание.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Grand BiancoРесторан Grand BiancoGамбитБар GамбитРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваNebar 2.0Бар Nebar 2.0
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Kinopik: отзывы посетителей
КиноПИК
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 23:33 8
Администратор приветливая. Всегда подскажет, что есть в меню, что лучше взять. Приятный достаточно простой интерьер, но чисто, следят за порядком.Местоположение отличное, прямо в центре города, пока ожидаешь сеанс, приятно там посидеть, продуманно, одним словом. Но специально туда бы не поехала, конечно. Периодически заглядываем в бар Кинопик, перед киносеансом или после можем там посидеть. Уютно и цены очень приемлемые. Приятно там отдохнуть и расслабиться. И с молодым человеком туда захожу, и с подружками могу время провести перед кинопоказом. Можно там кофе попить, перекусить.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кино пик

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю