Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Pho'n'Roll

+7 (931) 970-94-50
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 97
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 97
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (317 м построить маршрут до метро), Садовая (352 м пройти от метро), Сенная площадь (360 м)
Кухня Кухня Юго-Восточной Азии: тайская. Вьетнам, Бизнес ланчи и обеды
Дата открытия на сайте: 26.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Pho'n'Roll — это небольшой ресторан, меню которого вмещает в себя целую кулинарную культуру. Владельцы заведения и один из поваров — коренные вьетнамцы. В меню отражены основные традиционные блюда: в качестве закусок представлены нэмы (они же спринг-роллы), на горячее — суп Фо (во Вьетнаме его едят и на завтрак тоже), рис жареный или на пару (с наполнителями на выбор). Помимо основных блюд есть и десерты — традиционный жареный банан с кокосовым соусом, мороженое по-ханойски и другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
МостикРесторан МостикThe LegendsРесторан The LegendsЕвропаРесторан ЕвропаЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе Pho'n'Roll: отзывы посетителей
Pho'n'Roll
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 августа 2018 г. 18:28 8
Нравится, как они умеют интересно рассказать о блюдах. Приятная атмосфера, кирпичные стены, полукресла пастельных оттенков, изображения будды и статуи, красивая подача блюд. Расположено кафе на набережной реки Фонтанки, можно быстро до туда пешочком прогуляться от Садовой. В Фонролле были уже пару раз и всегда прекрасно проводим там время. Уже попробовали пару фрешроллов, с креветкой и авокадо мне больше всего понравилось, брали еще лау с морепродуктами, блюдо, которое надо готовить самим. очень здорово и эффектно. Приносят горячую кастрюльку и туда нужно класть различные продукты. В итоге все готовится прямо на глазах.

Комментарии посетителей (1)

Виктория19 января 2020 г. 4:08
Я гурман и мне нравится открывать для себя новые вкусы. Вьетнамская кухня мне была не известна, пока не пришла в это кафе у Спасской на набережной Фонтанки. В названии есть слово ролл и я сразу подумала, что будет азиатская кухня. Но что она вьетнамская было для меня сюрпризом. Другое слово в названии - Фо - оказывается вьетнамский суп. Попробовала и его, и нэмы, и вьетнамское мороженое. Полноценный обед получился и все, что заказала, для меня в новинку. Рада своему открытию. Оказывается вьетнамская кухня не такая, как китайская или японская, и тоже стоит внимания. Оставляет после себя чувство легкости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю