Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кальянная #SixtyTwoBar

+7 (921) 914-14-13
Россия Санкт-Петербург пер. Гривцова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 2
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (681 м построить маршрут до метро), Садовая (689 м пройти от метро), Спасская (710 м)
Кухня Кальян, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца еще
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников, Кафе с настольными играми, приставками
Дата открытия на сайте: 18.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кальянная кухня от лучших мастеров и полноценный бар с авторскими коктейлями в располагающих к неспешному отдыху интерьерах. Широкие мягкие диваны, приглушенное освещение, минималистичный дизайн, эксклюзивные музыкальные сеты специально для Sixty two bar. За потайной дверью расположен vip-зал с игровыми приставками, проводятся трансляции ключевых спортивных событий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
TonesКлуб TonesParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand BiancoAtrioРесторан Atrio
CharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан ИгристыеLovecraftБар LovecraftХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Сиксти ту бар: отзывы посетителей
#SixtyTwoBar
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
8 февраля 2020 г. 16:33 9
Гостеприимные работники, приветливые. Видно, что работа им приносит удовольствие. Креативное оформление. Не все кальянные бары, где я была могут похвастаться чем-то похожим В центре города, а в центре всегда все находится близко) Можно прийти как ради романтического вечера, так и небольшой компанией будет нормально. Для больших есть заведения просторнее. Кальяны назову превосходными, потому что это так. Коктейли тоже хороши. Показывают спорт, иногда случайно попадаем на трансляции. Столик лучше бронировать, можно не сесть, если прийти так.

Комментарии посетителей (1)

Анита9 января 2020 г. 22:06
Клевая кальянная, надумаете сюда придти, заранее бронируйте столик. Особенно это касается выходных дней. По кальяну здесь всё супер. Удивительно, но кальянщиком оказалась очаровательная девушка. Особенно нам с подружками понравился кальян на ананасе. Мало где такую экзотику встретишь, а здесь есть.
По напиткам выбор скудный. В основном это пиво. И то, три сорта. Коктейлей у них почему-то нет. Это печалька.
Из развлечений здесь можно поиграть в приставку, абсолютно бесплатно. По мониторам крутят или спортивные трансляции, или клипы музыкальные. Ценник в заведении демократичный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сиксти ту бар, секститу бар, кальян 62, бар 62, 62 кальянная бар

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю