Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Каток в ДЛТ

+7 (812) 648-08-48
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 21
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (392 м построить маршрут до метро), Невский проспект (469 м пройти от метро), Гостиный двор (869 м)
Цена входа, будние дни, выходные 250
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Катки с прокатом коньков, Крытые катки, Катки с заточкой коньков еще
Дата открытия на сайте: 03.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Площадь катка составляет около 400 кв. метров. Покататься могут все гости ДЛТ — как на своих коньках, так и взятых в прокат. Пространство катка декорировано тысячей праздничных огней и старинными часами, которые 110 лет назад встречали первых посетителей ДЛТ и были отреставрированы специально к юбилею универмага. Для держателей чёрных, оранжевых и белых карт лояльности ДЛТ вход на каток — бесплатно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ледовые катки и горки поблизости
Дом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsЦирк Чинизелли Цирк Чинизелли
Kids GraffИвент-пространство Kids GraffВ тишинеМузей В тишинеИлИАльтернативная частная школа ИлИЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Самые атмосферные катки Петербурга

Одними из первых катки стали открываться в пригородах Петербурга. Так, например, в центре дворцово-паркового ансамбля между Екатерининским и Александровским...

Каток в ДЛТ: отзывы посетителей
Каток в ДЛТ
Общая оценка  8.19
Оставить отзыв   
28 января 2019 г. 18:34 9
Приятные люди, всегда помогут и ответят на все вопросыМинимальный Интерьер, это и нужно для спортивной площадкиУдобно добираться на машине или таксиСамо после себе место хорошее
7 декабря 2018 г. 12:29 8
Приятное обслуживание, как и полагается уровню заведения. Мне понравилось. Отличный прокат, сейчас все новое, и это приятно.

Комментарии посетителей (9)

Михаил Николаевич3 апреля 2019 г. 20:34
Каток для начинающих - очень хорошо ! Кататься тяжелее чем на обычном льду. Хорошо тренировать ноги.
Работал бы он летом - часто ходил бы с внучкой. Научиться - будем ходить зимой на обычный каток.
А в феврале я в свои 72 года встал на коньки после 50 лет перерыва и с удовольствием откатался 1,5 часа.
Большое спасибо ДЛТ.
С Уважением, Михаил Николаевич.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса13 марта 2019 г. 20:25
Ходили на каток как раз на новогодних праздниках. Располагается он на верхнем этаже, где новогодний базар. Местечко красивое с подсветкой и негромко играющей музыкой. Народу здесь редко бывает много. Люди больше предпочитают кататься на уличных катках.
Вход бесплатный. Часы работы с 10 до 22. Четко соответствует времени работы торгового центра. Есть бесплатный прокат коньков. Размеры в наличие все и даже по несколько пар. Можно выбрать.
Качество льда среднее. Лед искусственный, коньки не очень хорошо скользят, но кататься можно. Особенно хорошо для новичков. Упасть шансов меньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника27 января 2019 г. 17:03
Отвратительный каток, кататься не возможно !!!
Не лёд, а пенопласт.Коньки портятся! Это не каток, не тратьте время, покататься не сможете((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья27 января 2019 г. 16:57
Каток БЕЗ ЛЬДА!!! Давно хотели сходить, но когда пришли было полное разочарование! Льда нет, вместо него белый пенопласт! Кататься не возможно! Коньки затупляются и портятся!НЕ СОВЕТУЮ!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья26 января 2019 г. 13:15
Лучшее времяпрепровождения зимой - это каток! Всем советую посетить именно это место, очень удобное и чистое место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег12 января 2019 г. 21:00
Были сегодня на катке. Дети зашли на "лед" и ушли сразу - скольжения нет, может нужно было брать ролики ? :(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люсечка7 декабря 2018 г. 12:41
Очень была заинтригована анонсами о катке. Схватила подруженцию и побежала скорее проверять, что там и как там. В общем, действительно здорово, что на шестом этаже открыли каток. Это по сути единственный каток в центре города. Да ещё и в таком историческом месте - Доме Ленинградской торговли. Что сказать по увиденному: красиво, особенно на фоне новогоднего базара. Везде подсветка, рождественские огонёчки. Из минусов: плохое качество льда. Возможно уже исправили недочёты, но при мне несколько человек сразу же уходили со льда, не побыв там и пары минут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна7 декабря 2018 г. 12:26
Ух ты! Как здорово что в центре открыли такой каток! Отличное место для отдыха всей семьей. Детям очень нравится прозрачный потолок! Жаль сейчас почти всегда серо и пасмурно, но все равно очень эффектно смотрится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина6 декабря 2018 г. 17:00
Очень ждала открытия этого катка) Часто бываю в ДЛТ, роскошный торговый центр с модными брендами. Каток — отличное дополнение. Теперь можно ходить с детьми)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, каток в Доме ленинградской торговли

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю