Площадь катка составляет около 400 кв. метров. Покататься могут все гости ДЛТ — как на своих коньках, так и взятых в прокат. Пространство катка декорировано тысячей праздничных огней и старинными часами, которые 110 лет назад встречали первых посетителей ДЛТ и были отреставрированы специально к юбилею универмага. Для держателей чёрных, оранжевых и белых карт лояльности ДЛТ вход на каток — бесплатно.
Заведение закрыто
Каток в ДЛТ
30498
Повысить аудиторию места
|
|
Ближайшие
Катки и горки на Адмиралтейской и метро Невский проспект, Гостиный двор
Дата открытия на сайте: 03.12.2018
|
Каток в ДЛТ: отзывы посетителей
|
Каток в ДЛТ
Оставить отзыв
28 января 2019 г. 18:34
9
Приятные люди, всегда помогут и ответят на все вопросыМинимальный Интерьер, это и нужно для спортивной площадкиУдобно добираться на машине или таксиСамо после себе место хорошее
7 декабря 2018 г. 12:29
8
Приятное обслуживание, как и полагается уровню заведения. Мне понравилось. Отличный прокат, сейчас все новое, и это приятно.
|
Прошедшие события, каток в Доме ленинградской торговли
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей (9)
Работал бы он летом - часто ходил бы с внучкой. Научиться - будем ходить зимой на обычный каток.
А в феврале я в свои 72 года встал на коньки после 50 лет перерыва и с удовольствием откатался 1,5 часа.
Большое спасибо ДЛТ.
С Уважением, Михаил Николаевич.
Вход бесплатный. Часы работы с 10 до 22. Четко соответствует времени работы торгового центра. Есть бесплатный прокат коньков. Размеры в наличие все и даже по несколько пар. Можно выбрать.
Качество льда среднее. Лед искусственный, коньки не очень хорошо скользят, но кататься можно. Особенно хорошо для новичков. Упасть шансов меньше.
Не лёд, а пенопласт.Коньки портятся! Это не каток, не тратьте время, покататься не сможете((((