Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Дель-Мар

+7 (812) 388-06-84
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 159
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 159
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (410 м построить маршрут до метро)
Кухня Средиземноморская и мальтийская кухни, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары, Летние кафе и рестораны еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Закрыт на реконструкцию

Ресторан Del Mar (исп. «у моря») расположен в той части Петербурга, где возвышаются здания монументальной эпохи. Гостям предлагаются блюда европейской, средиземноморской, итальянской и японской кухни, а также широкий выбор коктейлей и кальянов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldKorovabarРесторан Korovabar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Del-Mar: отзывы посетителей
Дель-Мар
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
22 июня 2019 г. 09:29 9
Хорошее обслуживание официантов - они стараются, правда очень уж креативные фрики ) но это нормально. Кухня! Блюда! Это последнее время минус 10: рис с креветками это две ложки риса и одна креветка сверху! Одна! Совсем одна! Салат бахор просто ужасно плох был , кислый, курица непонятная, огурцы походу старые хотя раньше очень вкусный салат. Суши неплохие всё ещё, или просто повезло ! Не ресторан ! Интерьер красивый ! Минус! За грязные подушки, которые пахнут уже не первой свежести, разукрашенные пятнами . Пора заменить или постирать , посуда нормальная, к ресторану уже не имеет отношения если честно , к самому его краю, просто не дорого и бюджетноПриморское шоссе самое привлекательное место хотя не близко, но на берегу заливаМесто интересное, приятная атмосфера
28 марта 2018 г. 20:11 9
Персонал вежливый, приятно с ними общаться. Администраторы активные, приветливые.

Комментарии посетителей (16)

Дима12 апреля 2018 г. 4:57
Мне очень нравится это место, потому что обожаю японскую кухню. Здесь, конечно, представлены и другие кухни, но особенно хороша именно японская — роллы, суши, супчики с водорослями и так далее. По цене мне очень нравится всё. Перепробовал много всего в других ресторанах, там, конечно, было вкусно тоже, но по по соотношению цена—качество мне нравится именно это место. Тем более — находится оно совсем рядом с моим домом) Что, конечно, тоже радует, без сомнения. иногда балуюсь кальяном. Я уже здесь постоянный гость, поэтому уже знают, что я люблю и как)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна Горбунова30 июля 2012 г. 17:00
пошел смены всего персонала стало хуже ,читаю коменты,и так стыдно что я там работала(((((ужас<br>коллектив на тот момент был самый лучший и наташа админ(в день)<br> молодец)))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yelena Kruglova15 июня 2012 г. 12:46
порции с доставкой на адрес отличаются весом! раз от раза заметно очень ( " на глазок " наверно - я про горячее с лапшой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dikiy Man26 февраля 2012 г. 0:24
дааа,не русских там много,и то что не умеют себя вести это точно!!!...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Чернышева16 января 2012 г. 19:25
была постоянным клиентом этого заведения.всем знакомым нахваливала....но это было раньше,больше туда не хожу. все испортилось.сервис на 0.ждешь официанта по пол часа,а если делаешь замечание,нарываешься на хамство.меню приносят все рваное.заказа не дождешься.кухня ужасная!контингент тоже оставляет желать лучшего.куча не русских ,которые слишком много себе позволяют по отношению к женскому полу.и дирекция туда же,что печально.могла бы углубляться,но всех "приятных" эмоций не передать словами!в общем,если все выше перечисленное вам по душе,то вам непременно нужно посетить это заведение и убедиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Rini Po8 января 2012 г. 21:07
Уважаемые дамы и господа! Постараюсь не занимать долго ваше время. Познакомилась с вашим рестораном на м. Парк Победы чуть более года назад: кто-то посоветовал и я подсела на ваш безупречный сервис. Старательно приводила к вам новые компании друзей, которые возвращались в Дель Мар уже сами по себе. НО:<br>1. Ноябрь: нас обсчитали, конкретно так, при этом администратор вины не признала и даже не извинилась!<br>2. Декабрь: заказали корпоратив (ну столик сдвинуть за 1500 руб.), тысячу раз перепроверили по телефону, приехали. Нам отказали в сдвигании мебели и вообще послали! 15 человек обиделись и уехали на невский. Вечер был, конечно, бесповоротно испорчен.<br>3. Январь: часто ходила в ваше заведение одна, так как шеф готовит лучший люля ))) правда: он или она - звезда! сегодня было не исключение, решив предоставить вам еще один шанс, пришла перекусить после сложного рабочего дня и по акции взяла суши. Конечно, глаза - больше желудка, и я не доела. Попросила девушку сложить с собой, была довольна пониманием просьбы, 5-минутным ее исполнением. Даже чаевые оставила, думая "ну вот, наконец-то! все вернулось на круги своя!".<br>Почему же пишу??? ДА ПОТОМУ ЧТО ОТКРЫВ СУШИ ДОМА (вот прям сейчас!) ПОНЯЛА, что вы готовите для свиней, что эстетики нет и не было! кстати, на моей тарелке еще оставались васаби и хрен: чего же вы их в кучу не замешали??? <br>обидно, в общем, но гуд бай, Дель Мар! навсегда! ищите мою критику в интернете, т.к. ваш сайт критику не принимает!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Полещук30 ноября 2011 г. 2:49
Сегодня была первый раз.То, что хозяева нерусские бросается сразу же в глаза, за тремя столиками сидели как у нас говориться "хачики"))) Вряд ли нас читает администрация, но все-таки примите хоть какие-нибудь меры!!!! А так все гуд, кухня соответствует ценам, музыка приятная, официанты шустрые))) Спасибо что кормите и поите круглосуточно))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Григорьев5 ноября 2011 г. 14:24
Очень испортилось-это место.До вчерашнего дня было одно из любимых мест,а вчера аж до вызова милиции дошло там,охрана никакая.Вообщем заехали с подружкой,посидеть,выпить,поговорить,место выбрали на летней террасе.Сидим мы бухаем,ни кого не трогаем,моя подружка решила отойти в туалет,ко мне сразу подсело лицо кавказкой национальности(их за соседним столиком человек 6 сидели),слово за слово,я спокойно ему объяснила,что мы сидим с подругой и не хотели бы не с кем общаться,на что он мне ответил:А может вы с подружкой сделаете мне миньет?ужаааааааааааас,я начала звать охрану,естественно никто не подходил,этого хатчика послала на три буквы,на что в ответ он вылил на меня наше виски с колой.после того как наша перепалка закончилась,подошли два человека один в костюме черном(видимо главный охранник)начали просить нас покинуть заведение,мы естественно стали возмущаться :Почему и т.д.,они нам отвечали в очеееееееееень грубой форме и нецензурной бранью,пугали нас милицией,а к этим молодым людям даже не подошли,то есть якобы мы виноваты,это ппц)на их просьбы выйти,мы отвечали категорично нет,во-первых мы реально ни в чем не виноваты,а во-вторых этот хатч меня не плохо так облил нашем вискарем,а в третьих к этому времени мы уже сами вызвали полицию.Охранники у них там-бородач нервно курит,без мата вообще разговаривать не умеет.в Итоге,когда приехала полиция,мы думали,что они за нас заступятся,а они просто на улице постояли,туда даже не заходили,с охранниками поугорали и уехали.вообщем не ходите туда никто,хачовское название,и они там рулят(я не нацистка,просто в шоке вчера была).Если администрация дель мара читает,то ваши официанты и охрана даже отказали нам в книге жалоб и предложений,и пожалуйста научите своих охранников разговаривать без мата,или подарите им словарь,а то кроме нахуй за хуй они ни чего не знают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Мелихова21 августа 2011 г. 14:22
Хорошие акции и приятно посидеть))Брала запеченые суши с лососем,ООЧЕНЬ вкусные))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Панова19 августа 2011 г. 0:35
Отвратительная кухня . Такого отстоя в Питере редко встретишь , хоть вроде и 21 век. Девушка Кристина очень грамотно обслуживала , один только плюс в этой забегаловке . Заказали -салат авокадо с креветками (кстати меню с неплохими фотографиями блюд , по факту не соответствует то что вам принесут ) -- кроме майонеза в большом колличестве , резаных огурцов и самого авокадо трудно было найти что -то хоть чтобы напоминало креветку , также вид блюда напоминал какое то мессиво -кашу.... , далее было заказан стейк , шпинат с яйцом , свеже-выпеченный хлеб , сок свежевыжатый грейпфрукт с апельсином ( где мирно плавали косточки ) . Официанку попросили передать повару нашу жалобу насчет салата и заранее попросили чтоб хоть мясо нормально приготовили --но увы -- мясо пришлось вернуть -помимо того что внешний вид был мягко сказать не аппетитный , оно было сырое . Принесли другое --уже хоть и прожарки медиум , но не вкусное ....возможно долго вымачивали ... Далее на вопрос когда принесут хлеб --ответ -- повар выпекает ( время -21.30 а сидим уже полчаса ) и принесли под конец разогретый хлеб , который возможно и был испечён , но не в данное время. Теперь о шпинате с яйцом , это было съедобно , но и здесь засада -- тогда когда на рынках и в магазинах полно свежего шпината , здесь был приготовлен из мороженного брикета , рубленный мороженный шпинат !!!! Всё это было высказано обслуживающему персооналу , также подходила и менеджер , мы видели что эту информацию они передавали мужчине , видимо хозяину или управляющему этого заведения, который сидел при входе ,но никто не принёс свои извинения . Возможно это им не впервой , ну подумаешь не придут эти ,придут другие --- ведь город большой , лохов много . Так что , кто уважает себя и также свой желудок , не советуем быть клиентами в данном заведении . 
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andrey Rozhdestvensky30 июля 2011 г. 8:55
суперрр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мариша Сманцер28 мая 2011 г. 12:00
Отличное место))Очень нравится)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Егорова18 мая 2011 г. 23:40
Все прикольно, только официанты порой очень медленные)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Ивонина28 октября 2010 г. 23:07
Оч уютная кафешка и готовят там вкусно!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс17 января 2010 г. 2:04
Место клевое!!!!! Таких свежих ролл я даже в Москве не пробовал! Свежие, вкусные! Ну про цены и говорить не стоит..ниже, чем в любом другом специализированном заведении. Персонал иногда попадается не тот! Самая лучшая летняя веранда на московском!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника2124 февраля 2009 г. 22:34
Отвратительное место. Обслуживание на самом низком уровне. Да и еда так себе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе дель мар, дель мар

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю