Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар 1608

+7 (812) 640-88-60
Россия Санкт-Петербург пр. Петровский, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пр. Петровский, д. 5
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.1 км построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пт-сб: с 16:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 12.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концептуальный бар с коллекцией виски и бурбона на Петроградской стороне.

Интерьер бара располагает к неспешному и вдумчивому выбору напитков и их красивому распитию: большие кожаные кресла, стены с отделкой из темного массива, шкафы-витрины с коллекцией виски: как музейные экспонаты - каждая бутылка на своем месте, стильные детали. В барной карте представлено около 50 сортов виски: популярные и эксклюзивные экземпляры. В качестве дополнения - авторские закуски и специалитеты - блюда на гриле.

В "1608" звучит живая музыка и выступают атмосферные музыканты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаМосква-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
PantericЗоомагазин PantericВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияQueensБар Queens
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бар 1608: отзывы посетителей
1608
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
27 июля 2019 г. 18:33 10
Превосходные официанты и совещательные бармены. Всё по высшему разряду. Четкость и быстрота во всём. При этом, качество абсолютно на этом не страдает.Внутреннее убранство заведения это что-то не вообразимое. На стенах висят серьёзный картины, много подсвечников, ощущение что ты попал в особняк к богатому дворянину. Здесь всё слишком роскошно. Заведение работает не каждый день, поэтому лучше уточнить на их сайте режим работы.Сюда приезжают многие с других районов. Метро не рядом. Бар находится в жилищном комплексе остров со стороны реки.Великолепный бар для ценителей крепких алкогольных напитков. Наименование здесь их огромное количество. Меню попроще, но готовят вкусно. Визитная карточка заведения - это интерьер.
14 декабря 2018 г. 15:18 9
Внимательное, учтивое, еще бы это же не среднестатистический бар или паб

Комментарии посетителей (2)

Кирилл7 сентября 2019 г. 18:24
Достойный бар с уютной обстановкой. С живой музыкой особенно хорошо тут пить бурбон, виски. Коллекция богатая, выбор большой. Пару порций всегда себе можно позволить, а за обстановку и музыку деньги не берут. Подходящая обстановка для деловой беседы или знакомства с потенциальным партнером. Хорошо мотивирует на успех и прогресс в бизнесе. Видел тут известных людей, захаживают и они, и директорат крупных компаний. Туристов вижу, их меньше, но заходят, осматриваются. Интерьер и свет красивые, чувствуется рука хорошего мастера - гармонично получилось и дорого, и притом не вычурно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рома14 декабря 2018 г. 15:30
Люблю хорошие и стильные места, и бары, в которых есть свой концепт. Здесь оказалось именно так, отличный интерьер - глубокие кожаные кресла, темное дерево. Карта напитков - 80 позиций, некоторые стали для меня открытием. Над кухней тоже хорошо подумали, попробовал тальяту из оленины и телячьи щечки. Кстати, здесь бывают очень удачные музыкальные вечера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю