Новый ресторанный проект от создателей Joly Woo – коптильня и бар "Топка". Топка на березе и ольхе за 14 часов при низкой температуре превращает сочный отрез говядины в ароматный копченый брискет – он и становится главным героем на кухне. Его добавляют в сендвичи, фирменные роллы и омлеты, а также подают сольно. Барная карта составлена грамотно: идеальную пару к своему блюду найдут как любители пива, так и вина.
Заведение закрыто
Бар Топка
|
|
![]() Лягушка 486 м | ||
|
|
Топка
Оставить отзыв
31 августа 2019 г. 10:18
6
Повара тут замечательные. Очень приятное заведение с яркой витриной, пожача на дощеках - очень нравится такой формат. В помещении преобладают темные тона. Большие черные столешницы.
Копильню можно найти в районе Чкаловской, на Большом проспекте. В Коптильню заходили совсем недавно, интересное место. оень высокого качество мясо. И есть что-то невероятное в мясе с дымкос, оно не надоедает, ведь дома ничего подобного не приготовить. Когда мы там ыбли взяли по бургеру с рваной свининой, а мой парень был очень голодный, так что взял еще топка-ролл с курицей. Я протестила у него - вкуснота.
24 апреля 2019 г. 19:34
9
Все очень круто, спасибо
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю

Комментарии посетителей (1)