Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Топка

+7 (812) 640-08-85
Россия Санкт-Петербург Большой проспект П.С., д. 50
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 50
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (594 м построить маршрут до метро), Петроградская (855 м пройти от метро)
Кухня Кафе, бар, ресторан с видом, Американская кухня, Смешанная и интернациональная кухня
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 09.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый ресторанный проект от создателей Joly Woo – коптильня и бар "Топка". Топка на березе и ольхе за 14 часов при низкой температуре превращает сочный отрез говядины в ароматный копченый брискет – он и становится главным героем на кухне. Его добавляют в сендвичи, фирменные роллы и омлеты, а также подают сольно. Барная карта составлена грамотно: идеальную пару к своему блюду найдут как любители пива, так и вина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
НаследникиРесторан НаследникиМагаданРесторан МагаданУголРесторан УголВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Бар Топка: отзывы посетителей
Топка
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
31 августа 2019 г. 10:18 6
Повара тут замечательные. Очень приятное заведение с яркой витриной, пожача на дощеках - очень нравится такой формат. В помещении преобладают темные тона. Большие черные столешницы. Копильню можно найти в районе Чкаловской, на Большом проспекте. В Коптильню заходили совсем недавно, интересное место. оень высокого качество мясо. И есть что-то невероятное в мясе с дымкос, оно не надоедает, ведь дома ничего подобного не приготовить. Когда мы там ыбли взяли по бургеру с рваной свининой, а мой парень был очень голодный, так что взял еще топка-ролл с курицей. Я протестила у него - вкуснота.
24 апреля 2019 г. 19:34 9
Все очень круто, спасибо

Комментарии посетителей (1)

Анна30 августа 2019 г. 11:39
Место шикарное, муж обожает мясо, поэтому уже во многих мясных ресторанах побывали уже. Недавно посетили в Топку. Сейчас поделюсь тем, что мы попробовали в одно из наших посещений. Я брала грудку из топки,замаринованную солью, перцем, майораном. Очень необычно и вкусно. А муж выбрал ребра в ежевичном соусе. Понравились. На закуски на закуску брали паштеты и креветки с соусом. Взяли австралийское вино, еще не пили такое, с удовольствием бы звли бутылочку домой. Вообще очень приятно время там провели. Посетили бы этот ресторан снова. Так что ждите нас в гости, найдем время и заглянем.Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю