Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Заведение закрыто

Пекарня Koch Backery

+7 (812) 960-27-43
Россия Санкт-Петербург пер. Татарский, д. 3-5
Адрес Санкт-Петербург, пер. Татарский, д. 3-5
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (789 м построить маршрут до метро), Горьковская (854 м пройти от метро), Чкаловская (1.1 км)
Кухня Рестораны с собственной пекарней, Кафе-кондитерские
Критерии Кондитерские и булочные, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 22.02.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пекарня-кондитерская в Татарском переулке. Каждый день в "Кох" выпекают несколько видов хлеба в каменной печи: на выбор ржаной, итальянская чиабатта, с семечками и французская булочка. Помимо свежеиспеченного хлеба, на кондитерской витрине можно найти фирменные десерты, среди них — тарталетки с ягодами, печенье с медовыми ирисками, фисташковый торт, морковные кексы. Для более плотного перекуса в пекарне "Кох" есть круассаны с ветчиной и пироги с сытными начинками.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
VeterРесторан VeterНаследникиРесторан НаследникиCapuletti Траттория Capuletti ШтакеншнейдерРесторан Штакеншнейдер
Le Relais BergamoteРесторан Le Relais BergamoteTheobromaРесторан TheobromaБаскоБанкетный зал Баско2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского района
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Кох Бакери: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе Кох Бакери, пекарня Кох Бакери, Koch в татарском переулке

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.