Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Театр Кот Вильям на Приморском

+7 (812) 748-27-45
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 72
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 72 (ТРЦ Питерлэнд)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (768 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.7 км пройти от метро)
Сеть Театры Кот Вильям
Критерии площадка для детских праздников, Игротеки, Детские клубы, Детские театры, площадка для конференций и лекций, Камерные театры еще
Дата открытия на сайте: 13.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургская театральная корпорация "Кот Вильям" — корпорация, объединяющая в себе три площадки, расположенные в разных частях города Санкт-Петербурга. Интерактивные спектакли, концерты для всей семьи, творческие мастер-классы, тренинги, спортивные занятия, а также индивидуальные консультации специалистов. Родители могут оставить детей в игровой комнате, где с ними будет заниматься опытный воспитатель.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на март в театре Кот Вильям на Приморском


Места поблизости
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаФлагштокОбщественное пространство Флагшток
MaisРесторан MaisОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Театр Кот Вильям на Приморском: отзывы посетителей
Кот Вильям на Приморском
Общая оценка  8.17
Оставить отзыв   
30 сентября 2019 г. 17:47 6
Актеры прекрасно справляются с задачами, игра поражает. Ребенок увлечен. Очень много внимания уделяют деталям, определенно, достойно. Со вниманием к реквизиту, этим это место и привлекательно.Театр располагается территориально близко к нам, у них притом есть локации в разных местах.Были в этом театре неоднократно. Сразу отмечу, что тут можно попасть не только на спектакли, в том числе интерактивные, а также различного рода консультации, и есть возможность оставить ребенка в детской. В общем, у них реально всё схвачено. Причем, все интересно, имне и моему ребенку очень нравится там.
27 апреля 2019 г. 19:10 10
Персонал действительно получает удовольствие от своей работы и работы с детьми.

Комментарии посетителей (9)

Ольга Н. 28 апреля 2019 г. 22:29
Посетили сегодня с детьми ' Кот Вильям"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 13 января 2019 г. 17:32
Сегодня с сыном посетили замечательный детский театр "Кот Вильям" на пр. Испытателей. Здесь мы были впервые, нам очень понравилось! Приветливый администратор, чудесный интерьер, прекрасная игровая, и конечно же сам спектакль!!! " Рождественская сказка " - милая, добрая, очаровательная история с важными, проникновенными словами в конце! Спасибо театру и проекту "Планета особят" за волшебное время в предверии праздника!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 января 2019 г. 16:18
Мы были в театре, расположенном в ткПитерленд.Сыну 5 лет, ему очень понравилось ( мне тоже), обязательно будем теперь посещать этот театр.Понравилась и игра актёров и уютная атмосфера и то, что действие не затянуто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина8 января 2019 г. 14:57
Отличный театр! Были на «Маленький Дед Мороз» и «Рукавички для лисички»! Очень понравились спектакли: добрые, увлекательные и очень красивые! Артисты молодцы и умеют работать с детками - деликатно, весело и без «тюзятины» включают их в действие ))) дети в восторге, родители приятно удивлены - будем ходить ещё!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия7 января 2019 г. 16:03
Благодарим театр Кот Вильям за отличные спектакли, доброе отношения к детям и позитив, который они несут. Были неоднократно на представлениях, дети всегда в восторге) больше всего нравится то, что маленькие зрители всегда включены в игру и являются частью действия. Обязательно будем ходить к вам ещё
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Скутина7 января 2019 г. 15:49
Мы с детьми очень любим этот театр, были на двух площадках (ПитерЛэнд и Фурштатская), и там, и там очень позитивная атмосфера. Больше всего нравится то, что дети-непосредственные участники представления, всегда вовлечены в действие) Поход в Кот Вильям всегда маленький праздник для детей, очень рекомендуем)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Скутина Юлия7 января 2019 г. 15:43
Неоднократно были в этом театре на двух площадках (ПитерЛэнд и Фурштатская,44). И там, и там всегда очень теплая, уютная атмосфера и интересные спектакли. Больше всего нравится взаимодействие актеров с детьми, каждый ребенок принимает участие в действии. Каждый поход в Кот Вильям-это маленький праздник для ребенка)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Рязанова7 января 2019 г. 15:06
Много раз были с сыном в театре "Кот Вильям", несколько раз на Чернышевской и несколько в Питерлэнде. Могу сказать, что это наш самый любимый детский театр. Спектакли очень продуманы для малышей, яркие, интересные, не длинные, не скучные. Всегда красивые декорации и куклы и костюмы актеров. В новогодние праздники посмотрели спектакль "Знакомство с дедушкой Морозом", он оказался интерактивный, это было так интересно, малышей вовлекали в игру, потом еще Дед Мороз каждому уделил внимание, посадил на колени, пообщался. Особенно понравились спектакли "Сказки" тоже для самых маленьких и в совершеннейшем восторге я от спектакля "Жил-был Фип", но этот спектакль заметно отличается от других постановок, несмотря на внешнюю простоту в нем много философского подтекста, он будет очень интересен и взрослым. Дети постарше с удовольствием могут принять участие в квестах или посмотреть оперу "Дюймовочка" - это прямо самая настоящая опера, только детская. Всем знакомым рекомендую этот театр и нескольких уже на него подсадила)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор28 декабря 2018 г. 14:56
Устраивали день рождение сынишке, получился суперский праздник. Организовано всё было просто на самом высоком уровне. Особенно понравились интерактивные спектакли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кот Вильям Приморский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю