Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Банкетный зал Шаляпин на Просвещения

+7 (812) 929-59-69
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 49, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 49, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (2.3 км построить маршрут до метро), Гражданский проспект (2.8 км пройти от метро)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб
Сеть Рестораны Шаляпин
Дата открытия на сайте: 08.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостям предлагают 3 зала на выбор. Зал "Гэтсби" оборудован профессиональным звуковым, световым и караоке-оборудованием, оснащен телеплазмами и сценой. Малый (до 25 чел.) и большой (до 60 чел.) залы выполнены в классическом стиле. Планировка залов позволяет предлагать любую рассадку гостям: европейская за прямоугольными или круглыми столами или по периметру за общим столом. Есть выход на террасу на крыше здания. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-10: Караоке-бары Петербурга

Franki club Для желающих петь во Franki - более 60 тыс. песен и постоянно обновляющийся репертуар, в списках - как современные композиции, так и старые...

Банкетный зал Шаляпин на Просвещения: отзывы посетителей
Шаляпин на Просвещения
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
11 марта 2014 г. 17:11 10
ребята молодцы - профессионалы своего дела!рядом бывший кинотеатр, интерьер очень интересный и необычный - классные картины =)удобное стоящее отдельно здание с охраняемой парковкойлучшее место на севере города
18 июля 2013 г. 14:55 9
претензий не было по этому поводу

Комментарии посетителей (9)

Макс и Лиля9 декабря 2015 г. 15:51
И мы стали теми счастливчиками, кто доверил свой самый самый день сотрудникам Шаляпина) естественно я о свадьбе!
ребята, без лишних слов - это улет! СПА СИ БО всем-всем! Вы луучшие! Админы, ведущий, диджей, блюда, обслуживание официантов - все на высшем уровне!
Не сомневайтесь, если выбираете этот зал, вы сделали верный выбор! Всем добра!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда9 мая 2014 г. 4:23
Приехали мы в гости в город герой. Решили сходить с родными в караоке выбор остановили на клубе "Шаляпин" ... Никогда не бывала в караоке клубе хуже. Вместо душевного отдыха наблюдали как поет ведущий,диджей, беквалистка, "свои" клуба и т.д. Очередь на песню ждали больше часа!!!!! Развод на бар полный !!!! Постоянно "свои" пели ВНЕочереди, когда я подошла и спросила ведущего стоимость песни ВНЕочереди на меня мало того что посмотрели как будто я ему должна так еще и с интонацией ответили: 3000 руб. ВЫ ОФИГЕЛИ РЕБЯТА!!! Мало того что цены в баре завышены так вы еще своих пихаете нагло!!!! Итог за три часа мы спели 2 песни и оставили по счету 5000 - хуже места я не встречалась ! За эти деньги можно напиться и напеться до хрипоты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил16 марта 2014 г. 16:57
Огромное спасибо всему персоналу,за не реальный день рождения .Классные отрывные официанты, кухня на отличном уровне. Очень крутая атмосфера,благодаря фееричной Арт-группе.Друзья восторге от дня рождения 8)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей3 января 2014 г. 1:46
Неплохо отдохнули в караоке-клубе Шаляпин на прошлых выходных. Покушали хорошо, выпили, конечно, ну и программа была веселая и интересная – напелись на много времени вперед. Я тут бываю часто, так как живу рядом и каждый раз все больше и больше все нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима Драбик30 июля 2013 г. 17:33
Да , согласен , кальяны супер , особенно ОАЭ нравится на молоке или на соке. Только в нескольких кальянных Питера удавалось что-то подобное попробовать. Держатся долго , кальянщик своевременно угли менял , а самое главное , что сам рецепт подсказал , как грамотно сделать , классный парень , впринципе как и весь персонал клуба.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alinaa22 июля 2013 г. 18:53
Устроили в караоке-клубе Шаляпин девичник. В среду вечером. Я тут уже была не раз, живу рядом, а вот подруги были в восторге – давно так хорошо не проводили время. Спасибо ведущему Дмитрию и вокалистке Александре за хорошее настроение. Ну и официанту Герману за быстрое обслуживание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Шаурбин18 июля 2013 г. 14:55
В ночь с субботы на воскресенье были здесь с другом и подругами . Искали место где-нибудь в северной черте города после катания по каналам Питера. По рекомендации друга решили остановиться в Шаляпине и не прогадали , как раз для таких компаний очень хорошее место , столик как раз на 4 , звук четкий , в перерывах между тем как другие посетители пели караоке подходили к диджею и просили поставить музыку , чтобы потанцевать . Диджей классный парень , без проблем шел нам на встречу и мы по-тихонечку зажигали зал танцем) К еде вообще никаких претензий , повар – молодец. От похода в клуб остались самые благоприятные впечатления , друг оказался прав.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Иванов15 июля 2013 г. 18:37
Были на выходных – спели немало песен, все довольны – офигенно все было. Нас было 4 человека, еще покурили кальян вкусный и покушали, выпили немного. Отличное заведение с замечательной акустикой. И цены адекватные.<br> <br> Кто будет – советую попробовать гигантских мидий Киви, запеченных с сыром пармезан – вкусняшка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Антропов13 июля 2013 г. 14:49
Не так давно посещали Шаляпин большой компанией , нас собралось 12 человек , давно хотели попробовать спеть караоке , тем более были наслышаны о клубе. В общем пришли , разместились , заняли несколько столиков , понравились мягкие диваны , стильный интерьер , вентиляция классная , диско-шары в тему. Сначала как и следует заказали выпивки , кто-то брал водку , я лично взял виски с колой. Взяли салатиков , посидели , поговорили , посмеялись. Стали выбирать трек . Выбор скажу , огромен , куча листов в самом «меню» песен , а также как сообщила официант в самой машине около 50 тысяч треков. В итоге выбрали песню общей любимой группы Louna «Сделай громче!» и как следует зажгли , те кто видел клип согласились , что у нас было еще «громче» , чем в клипе исполнителя. Впечатления от посещения караоке остались самые позитивные , мы обязательно вернемся!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю