Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб-ресторан Истерия

+7 (965) 013-28-21
Россия Санкт-Петербург ул. Сикейроса, д. 10, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 10, к. 4
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (571 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Русские рестораны, русской кухни, Кальян, Рестораны и площадки для свадеб еще
Теги 18+
Дата открытия на сайте: 07.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение работает ежедневно как ресторан, в котором можно провести как деловую встречу, так и романтический ужин. Проведение банкетов любого уровня является частой практикой. С наступлением ночи заведение перевоплощается в клуб с именитыми DJ-резидентами. Шоу-программы — это театрализованные представления, тематические вечеринки. Живая музыка, танцы go-go.

«Истерия» — это полномасштабная концертная площадка для звезд российской и зарубежной эстрады. Каждый месяц ознаменован новым именем. Здесь были: Дмитрий Нагиев, группа "Горячий шоколад", Бьянка, Вера Брежнева и т.д. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Isteriya: отзывы посетителей
Истерия
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
24 октября 2018 г. 03:58 6
Персонал тут тоже похоже с большим стажем работы. Обслуживание, как и кухня, без изысков. Каждый сотрудник делает свой минимум и живет спокойно, энтузиазма нет.Ресторан с претензиями, но видавший виды и кухня тут простая, без изысков и подача так себе. Только приглушенный свет, концерты и светомузыка отвлекают от того, что это место на самом деле не высокого полета. Посидели нормально, но желания сюда вернуться нет, разве что на какой-то интересный концерт.На машине нормально добираться, да и метро тут есть не далеко Озерки.Ресторан в районе Озерков. Были тут, больше похож на ночной клуб.
23 сентября 2013 г. 10:52 10
Очень одивила и порадовала работа официантов данного заведения. Обычно за 1-м официантом закрепляется стол, он его и обслуживает, не обращая внимания на столы закрепленные за другим официантом. А в Истерии грязную посуды, салфетки и прочее убирала не только наша девушка-официант, а и проходимые мимо другие официанты. Просто молодцы, вот это команда!!!

Комментарии посетителей (3)

Олеся22 мая 2015 г. 15:28
Часто приходим обедать семьей. Из плюсов: хорошее обслуживание, вкусные блюда, хорошие цены. Из минусов: обивка на диванах испачкана, в некоторых местах прожжена сигаретами, официантки лохматые, юбки едва прикрывают нижнее белье, на руках татуировки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Gansta Dabass23 октября 2012 г. 22:38
самый лучший))))хахахаахахахааахахаа <br>да вы по моему ваще с севера не выезжали)))ахахаха
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алсу Ахмерова24 сентября 2012 г. 11:27
можно ли заказать столик депозитам и сколько это будет стоить?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю