Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА
Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА

Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP

"

Кофейня Характер кофе

+7 (904) 553 8011
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки д.109
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д.109
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (362 м построить маршрут до метро), Спасская (398 м пройти от метро), Сенная площадь (457 м)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (904) 553-XX-XX показать
Работает Пн - с 8:30 до 21:00, Сб-Вс - с 10:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 09.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня «Характер кофе» расположилась на набережной реки Фонтанки, напротив Обуховской площади. Это небольшое уютное заведение с оригинальным авторским дизайном. Основное место в зале занимает барная стойка, за которой, собственно говоря, и готовится кофе. Посетители имеют возможность расположиться на круглых стульях за высоким столом у окна, откуда открывается живописный вид на зеленый сквер.

Концепция заведения призвана доказать, что у каждого напитка есть свой «характер». Помимо классического кофе, здесь можно попробовать кофе холодного заваривания, харио, раф, кемек и аэропресс. Не менее разнообразно и чайное меню: посетителям предлагают молочный улун най сян, дворцовый пуэр, яблочный чай с корицей и облепихово-имбирный с пряными травами. Имеются и сезонные напитки, такие как лимонады, смузи и соки. Все напитки можно заказать на вынос.

Кофейня «Характер кофе» — уютное заведение, где ценится культура кофе. Сюда приятно будет прийти с друзьями или просто забежать на чашечку ароматного кофе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieСалхиноЧебуречная СалхиноПышечная на Садовой Пышечная на СадовойЧто-то кроме дождяКофейня Что-то кроме дождяДом ФлоуКофейня Дом Флоу
Grand BiancoРесторан Grand BiancoCamperКафе CamperРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой Бумаги

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2 Кофейня Характер кофе: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.