Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Бахрома на Наставников

+7 (812) 612-27-12
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 24
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (3.1 км построить маршрут до метро),
Кухня Рестораны восточной кухни, Узбекская кухня, Летние кафе и рестораны, Рестораны грузинской кухни, Армянская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Кальян еще
Дата открытия на сайте: 31.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ресторане «Бахрома» более 120 блюд узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое, а также большой выбор коктейлей и лимонадов. Посетители могут наблюдать за приготовлением блюд на мангале, в тандыре, а по выходным увидеть как жарят на вертеле целого ягненка. В ресторане есть большая детская комната и детские игровые автоматы. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Рестораны со скидками женским компаниям

В "Бахроме" готовят блюда узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое. Тем приятнее...

Ресторан Бахрома на Наставников: отзывы посетителей
Бахрома на Наставников
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 11:33 8
Официанты стараются, делают скидку 20% на ДР.Интерьер в восточном стиле, но пространство не разделено, столики близко друг к другу. Шумновато и слышно соседей.Недалеко от Ладожской, 4 остановки. Удобно для местных жителей.Место с восточной кухней, но свинины в меню вы не найдете. Видимо акцент на веру поваров. Но мы-то не мусульмане! В меню ничего особенного выделить не могу, разве что лобио.

Комментарии посетителей (2)

Валентина15 сентября 2019 г. 21:04
Добрый вечер! А почему столы на празднование юбилея,банкета и т.д не накрываются белыми скатертями???Это же очень красиво и торжественно. Просим принять к сведению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор и Наталья5 апреля 2016 г. 23:44
Ресторан мне не понравился!!! Вечером (особенно по выходным) слишком много народу. Чувствуешь себя, как в общественной столовой на вокзале или на большом предприятии. Дети кричат и бегают по залу. В таком огромном зале нужно ставить разграничительные стенки или полукабинки, чтобы посетители могли уединиться от большого количества людей. А то это напоминает большой «Макдональдс».
Музыка плохая и громко играет. Для восточного оформления зала нужна и музыка соответствующая. Если не народные узбекские песни, то, хотя бы, наши песни на восточный манер, которых не мало («Фаина», «Чёрные глаза», «Говорил мне хан:«Не ходи на бархан»», «Уч кутук» и тому подобное. Да просто приятную восточную музыку можно было поставить. А то как-то не вяжется интерьер с музыкой в зале.
Днём тоже не лучше. Висят клетки с птицами, которые жутко шумят. У меня никогда не болит голова, а тут от свиста и крика птиц, я вышла с больной головой. К тому же летят перья прямо на столы. Администрация ресторана, похоже, малообразована и не знает, что пыль от птичьих крыльев и сухого помёта ОЧЕНЬ вредна для здоровья человека, а в пищеблоке вообще не должно быть животных и птиц, тем более, в таком огромном количестве, висящими, практически над столами. Я сказала об этом официантке, чтобы она передала администратору, на что она мне ответила: «Клетки чистят каждый день». Интересно.., их с хлоркой чистят? :)) Или спиртом поливают?:)) Только так можно убить инфекцию.
Ещё по-поводу инфекции… В общепитах обычно преобладает кожаная или деревянная мебель, чтобы можно было легко продезинфицировать её.., а тут — сплошные подушки и мягкая мебель. Это же — пылесборник и антисанитария.
В зале — много телевизоров, но все без звука работают. Вместо того, чтобы посмотреть кино за обедом, мы с мужем слушали вопли попугаев.
Заказала блюда из постного меню, т.к. я сейчас держу пост, так мне принесли самсу с тыквой и грибной суп. В супе плавали жиринки не известного происхождения, а тесто у самсы было слоёное, которое замешивается с очень большим количеством сливочного масла. Какое же это постное меню?! Сплошной обман или полная безграмотность персонала.
Заказала чай с женьшенем, принесли какую-то воду безвкусную, в которой плавал чайный пакетик. Я перед тем, как заказать чай, попросила заварить натуральную заварку, а не в пакетах, потому что знаю, что в пакетиках — сплошная химия (вкусовые добавки), а у меня на неё — аллергия. Официантка уверяла меня, что чай натуральный, даже принесла и показала банку с чайными лепестками, но в чайнике у меня, явно, было что-то другое… Либо, в банке у неё — какая-то подделка. Во всяком случае, моё лицо отреагировало на «химию» и неравномерно покраснело.
И тонкий лаваш у них на вкус, как подмётка. В магазинах и то свежее и вкусней продают лаваш, хотя в ресторане за такие большие деньги лаваш должен быть лучше, чем в магазинах.
Цены в «Бахроме» слишком высокие по отношению к качеству пищи и обстановке в зале. В центре города, в армянском ресторане гораздо всё вкусней и дешевле. А тут в спальном районе такие высокие расценки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю