Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Pomegranate Premium

+7 (812) 643-89-99
Россия Санкт-Петербург пр. Новочеркасский, д. 33
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 33
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (424 м построить маршрут до метро)
Кухня Греческая кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Дата открытия на сайте: 19.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Pomegranate Premium предлагает своим клиентам 100 посадочных мест. На площади в 700 квадратных метров обустроены 2 этажа, VIP-комната и банкетный зал. Во главе команды поваров Pomegranate Premium Йоргос Вайонас.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаВ Питере питьБар В Питере пить
BackYardГастрономическое пространство BackYardМоскваКинотеатр МоскваПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Ресторан Pomegranate Premium: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Анастасия8 октября 2015 г. 14:23
Вкусно, действительно очень вкусно! Очень понравилось обширное меню, выбирала я себе блюда долго, так как все не могла определиться что же заказать. Потом уже официант Александр подсказал мне что выбрать на мой вкус (кстати, спасибо ему, со всеми блюдами угадал, мне понравилось). Юветси и гаридэс правильно приготовлены и очень, очень вкусны. Я правда торопилась и времени на десерт у меня не хватило уже, но обязательно зайду его попробовать в другой раз. Ресторан не просто найти (сначала не понимаешь куда держать направление), но когда его находишь, то хочется возвращаться)). У меня во всяком случае так.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга22 сентября 2015 г. 17:32
Если в кратце, то "дорого и вкусно". Красивый интерьер, греческая музыка и в целом приятная атмосфера. Приходили семьёй и остались очень довольны. Отдельное спасибо Женечке, за хорошее обслуживание, чуткое отношение к детям, душевную беседу и помощь в подборе блюд. Кстати, повара греки, администратор тоже. Из блюд могу порекомендовать морепродукты, не так уж часто встретишь качественно приготовленных осьминогов. Все понравилось, единственный минус - это отсутствие детской комнаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Veronikka8 сентября 2015 г. 17:58
Хотела поблагодарить официантов и поваров этого чудесного места за приветливый прием! Мы были здесь позавчера, отмечали мое день рождения. Сначала немного запутались в меню, так как у них идут сначала (как потом выяснилось) сеты, а потом уже цена за отдельные блюда. Но нам подсказали. Цены оправданные, то, что мы заказывали, точно стоит своих денег. Я правда не все наименования помню, что мы брали..запомнился почему-то сувлаки — это греческий традиционный шашлык (просто мммм!!!) и дакос. Мы спросили у официанта, и оказывается, они и продукты закупают не у нас. А я-то думаю, почему такой вкус яркий..теперь ясно). Мы обязательно сюда еще вернемся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю