Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авторская стоматология Club Dent

+7 (812) 924-60-05
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 13, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 13, к. 1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (17.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 924-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-сб: с 10:00 до 21:00
Критерии Имплантация зубов, Компьютерная томография зубов, Протезирование, Исправление прикуса, Стоматологическая клиника, Рентгенологическая диагностика еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для удобства пациентов все врачи-стоматологи, в частности, главный врач Club Dent Дмитрий Ярмош, активно ведущий прием пациентов, являются врачами-универсалами. Теперь нет необходимости обращаться к разным узкопрофильным специалистам, передавая свою историю болезни нескольким врачам и подстраивая свой график под сложное расписание нескольких стоматологов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРубинМолодёжный клуб РубинAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Клуб дент: отзывы посетителей
Club Dent
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
6 августа 2018 г. 13:06 9
Хирург профессионально вел прием. И на примерках и промежуточных осмотрах и на главной операции установки вел себя очень профессионально. В стоматологии все сделано очень хорошо, современно.Стоматология расположилась на Типанова, я живу на Ленсовета, по расстоянию очень близко.В Профи-Клиник обратилась, когда нижние зубы жевательные испортились с одной стороны. И пришлось даже вырвать пару. Сделала все здесь, потом нужно было подождать, когда все заживет. Потом поставили импланты, выбрали для меня подходящий по цене вариант, кстати, сколько в начале было определено к покупке, столько и взяли, и ничего больше. Все прошло удачно, рада своим новым зубам.

Комментарии посетителей (1)

Алла10 декабря 2019 г. 16:39
Ходила к ним лечить зубы. Рот был откровенно говоря проблемный. В итоге со мной работал хирург. А потом я еще и виниры устанавливала в итоге у них. Что могу рассказать о клинике. Они умеют работать с людьми. Знают, что цены надо говорить за лечение в начале, а не в конце. Чтобы пациенты не падали в обморок в случае чего. Это очень важно. Второй критерий - это врачи. Настолько грамотные и опытные. Сразу говорят вердикт и перспективы от лечения. Стоит оно или бороться уже поздно. Сама обстановка в клинике волшебная. Чисто, уборщица постоянно что то протирает. Хотя уже помоему нечего. При входе лежат бахилы. Одевать требуют всегда, даже если на улице сухо и тепло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Клуб дент, ClubDent

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю