Модный бургер-бар на Рыбацкой улице. В «Бюро» специализируются на приготовлении бургеров. Здесь же выпекают для них несколько видов булочек: картофельную, сырную, томатную, ржаную и чиабату. Меню-конструктор позволяет сделать выбор начинок. Есть традиционные американские варианты и необычные сочетания. Например, можно попробовать вегетарианский бургер с запеченной свеклой, козьим сыром и соусом песто. Барная карта включает широкий ассортимент напитков.
Бар Бюро на Рыбацкой
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 03.09.2014
|
|
Бар Бюро на Рыбацкой: отзывы посетителей
Прошедшие события, Buro, Беро
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
странно видеть такое отношение к своим постоянным клиентам.
в итоге бургеры даже не доели, т. к. были не вкусными. в мясе попалась часть косточки, о которую чуть зуб не сломал. что-то не ладное с катлетами?
в общем ситуация расстроила, т. к. выкинул деньги и время не понятно на что. видимо будем пользоваться заведениями конкурентов.