Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Russofeel

+7 (812) 337-56-06
Россия Санкт-Петербург ул. Декабристов, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 5
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (712 м построить маршрут до метро), Спасская (812 м пройти от метро), Сенная площадь (821 м), Адмиралтейская (910 м) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Пивные рестораны и бары
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 29.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастрономический бар с российским крафтом и авторской русской кухней.

На баре краны с 23 сортами пива российского производства - сидр грейпфрутовый и Antonovka, имбирный эль, стаут Ivan, фруктовое пиво. Для любиетелей пробовать и оценивать - дегустационный сет из семи наименований, каждый объемом 50 мл. В основном меню - традиционный русские закуски и серьезные блюда, например, борщ с говядиной, оленина, треска в молоке. На десерт - варенье из шишек и блины с облепиховым соусом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoParadnayaБар ParadnayaLovecraftБар Lovecraft
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой Конюшенной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Руссофил: отзывы посетителей
Russofeel
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
2 сентября 2019 г. 18:10 6
Всегда вежливо обслуживают.Бар по стилистике своей достаточно скромен, без кричащих элементов, небольшие столики, большое круглое зеркало на стене, интересные лампы, вот что бросается в глаза. Бар расположился на Декаюристов, от метро не близко, тем не менее если любите гулять по городу, то очень рекомендую это место. Были несколько раз. Нравится.Очень сдежржанно. Из меню понравились салат из печеных овощей с жареным печеным сыром, сум из лесных грибов с булгуром, блины с облепиховым соусом и грильяжем. хочется попробовать еще много чего, вообще планирую все поппобовать. Нравится эта изысканная русская кухня.
6 января 2019 г. 00:57 8
Вежливый персонал, быстро принимают заказ и даже при заполненности не пришлось долго ждать свое горячее

Комментарии посетителей (2)

Алексей9 августа 2019 г. 14:21
Ходил сюда с друзьями - иностранцами, которые приехали посмотреть город. Нам понравился бар. Пиво не брали, а блюда русской кухни превосходные, подача ресторанная, это вам не столовая или пирожковая. И место удобное, чтобы потом погулять по туристическим местам. Обстановка достойная, без шума и суеты. Сделан как бар, вечером наверное все иначе, но днем как хороший ресторан. Туалеты, зал, все чисто и персонал внимательный, с улыбкой. Хорошее впечатление о себе оставили, буду приводить друзей еще и сам с радостью тут поем. Планирую семейный обед на день рождения жены провести, уже заказал столик.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга6 января 2019 г. 1:04
Не люблю я пиво, но друзья любят выбрать для встречи всегда какой-нибудь паб, и поскольку я остаюсь в меньшинстве, то приходится соглашаться. Насколько я поняла, Руссофил открылся не так давно, и здесь оказалось куда лучше, чем я ожидала. Никакой тебе дубовой мебели, зеленого сукна, всевозможных флажков и пивных напоминаний. Приятный, светлый интерьер, мебель, освещение. Попробовала сидр - оказался вкусным. Здесь, кстати, сказали, что пиво только российских производителей, оказывается у нас умеют делать этот напиток. Кухня тоже неплохая - брали закуски в стол, кто-то из мужчин попробовал борщ и горячее, выглядело очень аппетитно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю