Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кальянная Duplex

+7 (931) 266-73-95
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 105
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 105
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (113 м построить маршрут до метро)
Кухня Кальян, Смешанная и интернациональная кухня
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 22.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Duplex для тех, кто устал от шумных дней и хочет расслабиться в тишине и уюте. Здесь 5 отдельных закрытых чилаут-зон, две из которых соединяются и превращаются в большую зону отдыха для 10-12 человек. Никакого алкоголя. Кальяны на разный вкус и цвет: KM, Temple, OtIvana. Настольные игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
MazeБар MazeGreenРесторан GreenKokopelliБар KokopelliFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кальянная Duplex: отзывы посетителей
Duplex
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
17 февраля 2019 г. 15:35 3
Очень душно и жарко, вытяжки не справляются.Будто находишься в подъезде исписанном граффити - в чём фишка?Куча школьников и подростков, так себе аудитория.Не понимаю восторженный отзывов внизу. Заглянули с подругой сюда ив шоке ушли почти сразу. Место похоже на какой-то притон.
6 февраля 2015 г. 21:33 10
Все по высшему разряду)очень гостеприимный персонал

Комментарии посетителей (3)

Ангелина17 февраля 2019 г. 15:34
Стильные граффити на стенах, чудненькие кальянчики, огромные плазмы на стенах, есть парковка, вай-фай. В общем улётное место. Среда здесь - жеснкий день. Поэтому можно получить скидку в 30%. Кстати, что ещё отмечу, так это хорошую мощную вытяжку - чувствуешь только свой кальян, никто не мешает наслаждаться и релаксировать по полной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена16 сентября 2015 г. 15:59
Посмотрев отзывы и фото кальянной, думала, что нашла идеальное место для отдыха. К сожалению, это далеко не так.
Во-первых, персонал не знает или не понимает значение слова «Резерв». У нас была бронь на 22.00. Приехали чуть раньше, за 15 минут, столиков свободных не было, пошли во двор ждать. В 22.01 отдали нашу бронь «левым проходящим людям», которые не резервировали столик. Если принимаете заявку, то когда гости приходят к вам в заведение, спрашивайте, пожалуйста, имя и интересуйтесь, была ли бронь или нет. Персонал ничего не предпринял для решения этой проблемы, даже не извинялся за сложившуюся ситуацию, просто пожали плечами. В результате, было очень-очень неприятно.
Во-вторых, там было действительно неопрятно! А самое главное, очень накурено, это говорит об отсутствии действующих вытяжек! Кальян можно было и не заказывать, а просто подышать пару минут в вашем заведении.

P.s. Окончательно убедилась, что в заведении "Duplex" никто не имеет представления о вежливом обслуживании. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, принести извинения и принять во внимание эту ситуацию, чтобы такого с другими гостями не случилось (так бы поступило уважающее себя заведение), они же низко себя повели и удалили мои комментарии в социальной группе "ВКонтакте", тем самым подтверждая правдивость моего отзыва.
Ну что ж?! Искреннее пожелаю удачи этому заведению!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика Снеговика6 февраля 2015 г. 21:37
Супер атмосферное место,много табаков и кальянов, главное что ты можешь реально расслабиться ,тебя никто не трогает)сидишь в отдельной комнатке,на мягких подушках,под теплым пледом,куришь кальян ,пьешь чай, релаксируешь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю