Отважные маленькие хоббиты, разрушьте тёмную силу кольца Всевластья и не дайте тьме сгуститься над Средиземьем! Вам придётся уйти из уютного дома в Шире, чтобы отправиться в трудное путешествие, добраться до мрачной горы Мордора и победить Саурона. Сказочно- приключенческий квест. Подходит для детских и семейных команд.
Заведение закрыто
Квест Хоббит: Путешествие в Средиземье от Ilocked
|
|
Ближайшие
Квесты на Достоевской и метро Владимирская, Маяковская, Восстания площадь
![]() Золотой апельсин 334 м | ||
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
|
|
Оставить отзыв
23 октября 2018 г. 15:11
8
Администратор общительная, все нам объяснила, показала. Несколько комнат, нужно было быстро соображать, классные загадки. Расположился квест недалеко от Маяковской, там пешком можно было дойти. Понравилось, что прямо в центре города, потом погуляли. Отличный квест, мы ходили девчонками, в принципе, неплохо, думаю, хорошо подойдет семьям с детьми, где-то родители подскажут и т.д. Один командный конкурс привел нас в ужас)) в переносном смысле, конечно) но тяжело было сладить, так что те, кто хочется себя проверить - попробуйте)) очень интересно, не сразу обо всем догадались, плюс там работают актеры.
23 октября 2018 г. 13:24
8
Очень понравились ребята-актеры, они играют с душой и увлекают как волшебники в сказочный мир. Думаю, что они сами поклонники Хоббита и воссоздали даже мелкие детали этого мира.
|
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей (1)
• большое количество комнат, которые безумно атмосферные и подкупили каждого игрока своей уникальностью. Это запахи леса, декорации из природных материалов, интересно и органично вписанные в антураж элементы загадок;
• звуковое сопровождение квеста помогло нам погрузиться в сюжетную линию и стать героями на все 60 минут (вернее 59 минут);
• сюжет линейный, но это скорее плюс, чем минус.
• есть узнаваемые сцены из одноименной книги и фильма, что, как мне кажется, покорит поклонников данных произведений;
• обаятельные администраторы, особенно Тортик, создают столь тёплое и уютное место, что сюда хочется возвращаться вновь и вновь.
Спасибо за игру и до новой встречи)