"Две палочки", как называют его владельцы, европейский ресторан с японской кухней. Легкая демократичная атмосфера располагает к неформальному общению на любые темы и настраивает на приятные мысли об отпуске и путешествиях.
Заведение закрыто
Ресторан Две палочки на Московском 4
|
|
Дата открытия на сайте: 03.11.2009
|
Dve palochki: отзывы посетителей
|
Две палочки на Московском 4
Оставить отзыв
4 апреля 2018 г. 22:53
9
Приятный ответственный персонал. Красивые лица, ольшой ресторан, минималистичный интерьер, большие скамейки и столы, если садишься у окошек. Летом вообще шикарно , открывают веранду.Живем недалеко, после прогулки или вечером можем зайти поужинать.Очень любим этот ресторан на Московском. Живем недалеко с молодым человеком и периодически встречаемся с друзьями там. Очень хорошее меню представлено, можно поесть не только суши с роллами, но , например, бургеры или лапшу или еще что-нибудь другое выбрать. Мы лично обожаем брать целые наборы. На большую компанию очень удобно, сытно и вкусно.
|
Прошедшие события, две палочки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей