Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия йоги Атмо на Богатырском

+7 (911) 955-99-86
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 49, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 49, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (13.2 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (15.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (911) 955-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Сеть Сеть студий йоги Атмо
Дата открытия на сайте: 10.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Групповые или индивидуальные занятия. Классы йога для беременных, женская йога.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
KorovabarРесторан KorovabarRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Студия йоги Атмо на Богатырском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Лиза14 декабря 2019 г. 23:55
Очень давно хотела заняться йогой, но все то не решалась, то некогда было. И вот только в последнее время смогла уделить время и этому своему увлечению. Тут как-то все сразу сошлось. Вообще, первоначально отсматривпла несколько центров для занятий. Об этом узнала от коллеги по работе, поэтому и пошла туда сначала на пробное занятие, все понравилось, затем уже полноценно записалась. Я стала ходить в нулевую группу, так как особо не было ни понимания как правильно делать, ни как дышать. Все поэтапно стала узнавать и расти профессионально. Очень рекомендую, определенно. Мое место силы сейчас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Атмо | школа медитации

21.11.2023 в 22:41


24,25,26,27 НОЯБРЯ, пятн, сб, вскр, понед. Приглашаю тебя на группу. Я проведу практику Глубинное касание . Люблю интенсив начального уровня за вкусный микс : 🔘 интенсивная энергетически выстроенная ходьба (Кастанеда принял бы нас за своих😆) 🔘с партнером практика как пассивная йога в сочетании с сеансом полной релаксации, где манипуляции типа лайт тайский массаж ( Божественная тантрическая практика😆) 🔘 работа сознания на трёх уровнях существования - физическом, эмоциональном , энергетическом ( учиться достигать и удерживать энергетически мощное состояние прорабатывая тело) 🔘дыхательные техники - триады. 🟠Мой студент Глубинного касания может участвовать один день , два или три дня , весь интенсив . Если ты не учился никогда этой практике , то только полный интенсив , чтобы научиться . В каком состоянии ты находишься сейчас? Делай выбор , может пора прочистить свои застои и прокачать мощность? ⬇️Время с наставником Ириной Изотовой и групповой потенциал . Пятн - 20.00-22.00 Сб - 14.00-17.00 Вскр - 11.00- 14.00 Пон. -15.00-17.00 Адрес: Пискаревский пр, д.1., студия Артпилатес . Стоимость спроси в личку . Напиши мне, чтобы забронировать место. https://vk.com/ira_izotova
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю