Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Дзен-бургерная ZEN Vegan Burger

+7 (921) 561-16-03
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Подьяческая, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, д. 29
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (787 м построить маршрут до метро), Спасская (922 м пройти от метро), Сенная площадь (972 м)
Кухня Вегетарианская кухня, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Бизнес ланчи и обеды
Дата открытия на сайте: 27.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дзен-бургерная, в которой готовят вегетарианские бургеры c секретным ингредиентом от тибетских монахов. Кроме того, здесь подают домашние лимонады и китайский чай.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
The LegendsРесторан The LegendsМостикРесторан МостикGusti GiustiРесторан Gusti GiustiCharlieРесторан Charlie
ШейкерБар ШейкерИгристыеIT ресторан ИгристыеGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Дэен Веган бургер: отзывы посетителей
ZEN Vegan Burger
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
14 ноября 2018 г. 00:56 9
Всё отлично, официантов всегда легко найти.Минусы за то, что нет диванчиков и холодно.Недалеко от Спасской/Садовой, но тяжело спускаться по крутым ступенькам.Разнообразное меню, хорошие предложения.

Комментарии посетителей (2)

Алина15 августа 2021 г. 17:08
Очень крутое место! Давно с парнем хотели сходить, а когда наконец пришли, то все наши ожидания были многократно оправданы.

Начну с помещения. Очень красивый дизайн: минималистично, но глазу есть за что зацепиться. Удобные места, эргономичная расстановка, стукаться локтями с другими гостями точно не будете. Очень приятная, спокойная музыка. В целом, здесь безумно комфортно находиться, причем неважно пришли вы поработать или отметить день рождения. Мы сидели прямо при входе, но все равно было очень уютно! Такое бывает редко.

Что по еде. Бургеры о-фи-ген-ные! Брали "Кавказский" и "Космос" плюс картошечку (к ней посоветовали соус, он был просто топ, за это отдельно спасибо!). Очень сытно и безумно вкусно. Таких булочек для бургера не встречала нигде, они супер!

Девушка, которая принимала у нас заказ была невероятно вежливая, заботливая и классная! Это наверное самый крутой сервис на моей памяти. Мы пришли впервые, она рассказала нам обо ВСЕХ позициях в меню, помогла определиться, в итоге все ее рекомендации были 11/10 ! Также она предупредила какие позиции строго веганские, а какие вегетарианские. Мне как веганке это было крайне важно! Довольно редко встречаешь такую искреннюю заинтересованность в гостях и участливость, это невероятно приятно и ценно, вызывает огромное желание вернуться снова! Что мы в скором времени и планируем сделать. Руководство, если читаете, цените таких сотрудников! :)

Спасибо всем причастным к созданию Дзен-бургерной, что в Питере есть такие классные и комфортные места! :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна4 мая 2017 г. 19:55
ZEN vegan - отличное место. Были 1.05.2017, с кучкой детей, понравилось и детям, и взрослым, вкусно и как теперь говорится атмосферно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю