Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Банкетный зал Семинар

+7 (950) 223-82-57
Россия Санкт-Петербург ул. 1-я Красноармейская, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, д. 11
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (410 м построить маршрут до метро), Садовая (1.1 км пройти от метро), Спасская (1.2 км), Фрунзенская (1.2 км), Сенная площадь (1.2 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни
Критерии площадка для праздников, лофт, площадка для детских праздников, площадка для конференций и лекций, банкетные залы, до 200 человек
Дата открытия на сайте: 19.12.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство для мероприятий "Семинар" находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Технологический Институт". Это отдельно стоящее одноэтажное здание в окружении уютного дворика рядом с садом усадьбы Г.Р. Державина.

Зал расположился в историческом центре города на прилегающей территории к Собору Успения Пресвятой Девы Марии — здании 19 века. Максимальная вместимость заведения — 160 человек фуршетным форматом. В "Семинаре" один зал, при этом с помощью шумоизолирующей перегородки его можно разделить на два стационарных зала с двумя отдельными входами с улицы. При оформлении пространства сделан акцент на аскетичный лофт: сохранили старинную кирпичную кладку на стенах, завезли простую деревянную мебель и оформили зал большим количеством окон. Уютную атмосферу заведения создают дизайнерские люстры в форме гироскопов и плафоны различной конфигурации под сводчатым потолком.

Площадка "Семинар" — проект, ориентированный на праздничные и деловые мероприятия. Можно провести торжество любой сложности: свадьбу, день рождения, конференцию, корпоративный банкет, детский праздник. Еще для гостей оборудовали уютный уличный дворик, где зимой легко организовать новогодний коктейль с глинтвейном, а летом — свадебную церемонию.

Кухню фуд-лофта "Семинар" возглавляет Денис Климонтов, на счету шеф-повара работа в ресторанах международных сетевых отелей: Mariott, Radisson, Sokos. Под его руководством в "Семинаре" курс взяли на европейскую и русскую кухни. Из фирменного — треска с глазированной морковью, горошком и соусом голландез или нежный сибас с кремом из кабачка, цукини на гриле и апельсиновым дрессингом. В каждом блюде шеф делает акцент на оригинальной подаче и сбалансированном вкусе. Барной карты нет, разрешается принести свой алкоголь без пробкового сбора. Быстрое обслуживание, комфортная кухня, доступные блюда от мастера.

Ивент-пространство оборудовано всем необходимым: есть музыкальные колонки, световое оборудование и место для танцев. По договоренности команда зала украсит площадку цветами, поможет с сервировкой, комфортной рассадкой гостей, поиском ведущих и аниматоров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Помещения и конференц залы для событий, конференций, тренингов поблизости
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойМостикРесторан МостикШейкерБар ШейкерCharlieРесторан Charlie
ИгристыеIT ресторан ИгристыеShtab LoftКлуб Shtab LoftХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Фуд-лофт "Семинар" приглашает на концерт "Лучшее из МюзикLove"

Фуд-лофт "Семинар" приглашает провести День всех влюблённых под песни о любви из любимых мюзиклов и кинофильмов. Романтические хиты исполнят ведущие артисты...

Банкетный зал Семинар: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, зал Семинар, банкетный зал на Красноармейской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю