Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Кофейня Cup in Cup

+7 (962) 711-62-36
Россия Санкт-Петербург ул. Декабристов, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 20
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (873 м построить маршрут до метро), Спасская (984 м пройти от метро), Сенная площадь (1.0 км), Адмиралтейская (1.1 км), Невский проспект (1.6 км), Технологический институт (1.6 км), Пушкинская (1.8 км), Гостиный двор (1.8 км), Звенигородская (2.0 км), Василеостровская (2.1 км) еще
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней
Телефон +7 (962) 711-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 29.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня и магазин чая на улице Декабристов. Заведение располагается недалеко от Юсуповского дворца и занимает один небольшой зал вместимостью примерно до 20 человек. В кофейном меню представлена классика на основе эспрессо. Напитки варят исключительно на свежеобжаренных зернах класса specialty. В компанию к кофе здесь идут десерты собственного производства. Например, авторы проекта сами пекут вишневый пирог и круассаны, делают кокосовый чизкейк или тирамису. Для более сытного перекуса могут предложить сэндвичи. В течение всего дня действуют завтраки. При кофейне работает чайная лавка, где представлено более 15 сортов профильного напитка. Среди них — китайские улуны, сенча, да хун пао и фруктовые варианты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Что-то кроме дождяКофейня Что-то кроме дождяCharlieРесторан CharlieCamperКафе CamperСалхиноЧебуречная СалхиноGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Пышечная на Садовой Пышечная на СадовойГимназисткаРесторан ГимназисткаЛитературное кафеРесторан Литературное кафе
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаЗимний отдых в культурном квартале БрусницынЗимний отдых в культурном квартале Брусницын Музей Великана Музей ВеликанаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Кап ин кап: отзывы посетителей
Cup in Cup
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
26 февраля 2015 г. 11:32 8
Ребята знают свое дело! Помогут советом, если вы сомневаетесь в выборе.Небольшая, но очень приятная кофейня на четыре столика с уютным интерьером.Удобно забегать сюда после "Мариинки".Один из лучших какао, который можно попробовать в Питере находиться тут! Очень вкусный капучино и огромный выбор чая. Различные "ничтячки" к чаю и кофе не оставят равнодушным никого, есть пончики.

Комментарии посетителей (1)

Светлана5 февраля 2020 г. 3:30
Кофейня уютная, небольшая, еще и как магазин чая и кофе работает. Захожу к ним регулярно и могу сказать, что качество не падает. Кофе молотый у них беру и чай с травами, дома сама завариваю, вкус мне нравится. Всегда в кофейне беру чашку кофе, его отлично готовят, я люблю с пенкой. Дома у меня нет кофе-машины, делаю в турке и так вкусно не получается, меньше аромата, видимо пока готовится, то выветривается, а в профессиональной машине он сохраняется. Персонал молодой, но уже подготовленный, старается работать хорошо, доброжелательно настроен к посетителям. Ассортимент в магазине хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кап ин Кап, Кап и Кап, Cup and Cup

 

Прогноз погоды

Малооблачно

-11°..-8°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.