Места отдыха: метро Ветеранов проспект в Санкт-Петербурге - 472 места. Страница 8
-
Обелиск защитникам Ленинградаул. Лени Голикова, д. 15, к. 5 (Парк Александрино), Кировский район
Ветеранов проспект
Памятники Великой Отечественной войне, Военные мемориалы и памятники
Обелиск защитникам города Ленинграда. Является частью мемориала «Кировский вал», входящего в Зеленый пояс Славы Ленинграда. Установлен сразу после Великой Отечественной...
11 325
0
-
Образцовая парикмахерская на улице Стойкостиул. Стойкости, д. 26, к. 3, Кировский район
Ветеранов проспект
Маникюр, Укладка волос
4 276
0
-
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1пр. Маршала Жукова, д. 60/1, Кировский район
Ветеранов проспект
Бесплатные, Детские площадки
Необычная площадка для активного отдыха, прогулок и детских развлечений. Здесь установлены оригинальные качели, верёвочная полоса препятствий и яркий игровой инвентарь. Для любителей...
23 384
0
-
Гипермаркет ОКей на Жуковапр. Маршала Жукова, д. 31, к. 1, Красносельский район
Автово, Ветеранов проспект, Ленинский проспект
Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной...
56 340
0
-
Гипермаркет ОКей на Таллинском шоссеш. Таллинское, д. 27, Кировский район
Автово, Кировский завод, Ленинский проспект, Ветеранов проспект
Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой...
25 712
0
-
Рекомендовано Петербургом 2 -
Медицинский центр ОнисМедул. Рихарда Зорге, д. 4 к.2, Красносельский район
Ветеранов проспект
Остеопатия, Педиатрия
4 196
0
-
Салон красоты Орбита на Стойкостиул. Стойкости, д. 38, Красносельский район
Ветеранов проспект
Аппаратный педикюр, Педикюр
4 091
0
-
Спортивный центр Ориентирпр. Ветеранов, д. 16, Кировский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект
Множество разнообразных фитнес-программ и активный досуг предлагает фитнес-клуб «Ориентир». Есть возможность посетить зал групповых программ или современный комфортный...
7 135
0
-
Кафе Орлёнокпр. Ленинский, д. 87, к. 1, Красносельский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект
Русские рестораны, русской кухни. Детское меню и рестораны для ребенка. Рестораны и кафе для проведения банкетов
Семейное кафе для детей и их родителей. Специально для самых маленьких работает детская игровая площадка с 3-х этажным лабиринтом. Здесь есть игрушки для мальчиков и куклы для девочек...
Цена: 1500-2500 ₽
7 563
0
-
Центр здоровья, йоги и развития Основапр. Маршала Жукова, д. 54, к. 6, Кировский район
Ветеранов проспект
5 608
0
-
Детская библиотека Остров сокровищпр. Ленинский, д. 97, к. 3, Красносельский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект, Юго-Западная
Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 11 до 15 лет
«Однажды ты станешь таким взрослым, что вновь начнёшь читать сказки» К.С. Льюис Детская библиотека № 11 "Остров сокровищ" приглашает в мир увлекательных приключений, театральных...
9 466
0
-
Офис врача общей практики на Героевпр. Героев, д. 26, к. 3, лит. А, Красносельский район
Ленинский проспект, Ветеранов проспект
Поликлиника для взрослых
3 974
0
-
Памятник Виктору Цоюпр. Ветеранов, д. 81, Кировский район
Ветеранов проспект
Памятники известным людям, Памятники композиторам и музыкантам
Автором скульптуры является выпускник петербургской Академии художеств Матвей Макушкин. Монумент представляет собой стоящую фигуру музыканта с гитарой в руке. Высота памятника - больше...
45 263
0
-
Памятный знак Зине Портновойул. Зины Портновой, д. 60, Кировский район
Ленинский проспект, Ветеранов проспект, Автово
Мемориальные доски, Памятники известным людям
Памятный барельеф из бронзы, на котором изображена девочка-пионерка с косичками и галстуком. Авторы - скульпторы А. Г. Дема и Л. В. Калинин. По проекту архитектора В. А. Петрова также...
12 131
0
-
Супермаркет Перекресток на Ветерановпр. Дачный, д. 9, к. 1, Кировский район
Ветеранов проспект
«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995...
9 064
0
-
Супермаркет Перекресток на Стачекпр. Стачек, д. 99 (ТРК Континент на Стачек), Кировский район
Автово, Ленинский проспект, Ветеранов проспект
"Перекрёсток" - ведущая национальная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Магазины расположены в 15 регионах РФ, включая Москву, города Московской...
8 264
0
-
Театральная мастерская Петербургская маска на Ленинскомпр. Ленинский, д. 71, к. 2, Красносельский район
Ленинский проспект, Ветеранов проспект, Автово, Кировский завод
Театральные курсы, Курсы актерского мастерства
Петербургская маска - место, где вы сможете реализовать все свои самые яркие амбиции в области театра. Например, вы точно посетите курсы актерского мастерства, которые ведут профессионалы...
3000 ₽
6 540
0
-
Петербургский энергетический институт повышения квалификации на Ленинскомпр. Ленинский, д. 89, Красносельский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект
Курсы повышения квалификации
3 192
0
-
Пекарня Печь и ланч на Дачномпр. Дачный, д. 21, к. 1, Кировский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект, Автово
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Рестораны с собственной пекарней. Кафе-кондитерские. Кофейни и кофе
Стоит отметить, что сеть пекарен "Печь и Ланч" ранее была известна как бренд "Хлебопекарня", который образовался в 2015 году. Сеть пекарен европейского формата, объединяющего широкий...
Цена: до 1500 ₽
3 117
0
-
Студия красоты Пион Studioпр Ленинский, д. 74, к 3, Красносельский район
Автово, Ветеранов проспект, Кировский завод, Ленинский проспект, Нарвская
Маникюр, Имидж-студии
"Пион Studio"-это сгусток творчества, хорошего вкуса, профессионализма и любви к своему делу и к каждому клиенту в отдельности. В студии предоставляются услуги по плетению кос, созданию...
5 955
0
-
Кафе Пироговый дворик на Ветерановпр. Ветеранов, д. 108/1, Кировский район
Ветеранов проспект
Банкетные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами
Рестораны европейской кухни. Бизнес ланчи и обеды. Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Компания «Пироговый Дворик» рада предложить путешествие по гастрономическим столицам крупнейших европейских городов. К вашим услугам всегда широкий ассортимент свежей...
Цена: до 1500 ₽
6 946
0
-
Детский клуб Питер Поттерпр. Маршала Жукова, д. 56, к. 2, кв. 96, Кировский район
Ветеранов проспект
Игротеки, Детские клубы
"Питер Поттер" — детский клуб, который занимается организацией квестов для детей от 8 до 12 лет. В ходе интерактивных игр-квестов дети знакомятся с культурой, историей и архитектурой...
6 055
0
-
Развлекательный центр Планета игр в ТРК "Континент на Стачек"пр. Стачек, д. 99 (ТРК Континент на Стачек), Кировский район
Автово, Ленинский проспект, Ветеранов проспект
площадка для детских праздников, Батутные парки
Развлекательный центр, где каждый ребенок проведет время весело. Здесь есть все для активного отдыха, например, стрельба и гонки. Кроме того, есть батут, качалки и карусели. В Планете...
14 461
0
-
Открытый парк аттракционов Планета Летаул. Доблести, д. 27 (Южно-Приморский парк), Красносельский район
Ленинский проспект, Ветеранов проспект
Парк аттракционов, Места для детей от 11 до 15 лет
Здесь каждый найдёт аттракцион на свой вкус. Для детей: гориллы-«качалки», венецианская карусель, детская площадка (с песочницей и горкой; бесплатно накладывается аквагрим)...
350 ₽
92 843
2
-
Магазин Пловдивул. Маршала Казакова, д. 1, к. 1, Кировский район
Автово, Ленинский проспект, Ветеранов проспект
Магазины продуктов питания
Пловдив - это сеть магазинов продуктов и хозяйственных товаров повседневного спроса в шаговой доступности от дома. В сети магазинов представлены свежие фрукты, охлажденные мясные продукты...
5 492
0
-
Подростково-молодёжный клуб им. Лёни Голиковапр. Ветеранов, д. 53, Кировский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект, Автово
Курсы рисования, Секция гимнастики
Подростково-молодёжный клуб Имени Лёни Голикова включает в себя клубные формирования и спортивные секции: Ансамбль эстрадного танца "Блестящие" Хип-хоп студия "Teen crew" Изостудия...
12 751
0
-
Парк Полежаевскийш. Петергофское, Красносельский район
Ветеранов проспект
Пейзажные парки, Катание на велосипеде
История этого парка в Красносельском районе Петербурга началась в 1840-м году. Тогда граф Кушелев купил имение семьи Буксгевденов и семь деревень неподалеку. Для работы над будущим...
25 683
1
-
Подростково-молодежный клуб Полётул. Маршала Захарова, д. 23, к. 1, Красносельский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект
Детские клубы, Музыкальные курсы
Подростково-молодежный клуб "Полёт" приглашает на занятия детей и подростков в возрасте от 12-18 лет, а также молодежь от 18-30 лет. Секции: театральная студия "Облака", вокальная студия...
8 327
0
-
Поликлиническое отделение №45 на Танкиста Хрустицкого 5ул. Танкиста Хрустицкого, д. 5, Кировский район
Ветеранов проспект
Поликлиника для взрослых
3 493
0
-
Центр общей врачебной практики Полис на Петергофскомш. Петергофское, д. 59, Красносельский район
Ветеранов проспект
Вакцинация, УЗИ
4 456
0
-
Кафе Поминальная трапеза на Ветерановпр. Ветеранов, д. 16, Кировский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект, Автово
Кейтеринг, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Русские рестораны, русской кухни. Рестораны и кафе для проведения банкетов. Доставка на дом пиццы, суши и проч.
В сети "Поминальная трапеза" лучшие семейные залы, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Все удобно расположены с крупными кладбищами и крематорием. Можно выбрать наиболее...
Цена: до 1500 ₽
4 065
0
-
Стоматология Премьераш. Петергофское, д. 53, Красносельский район
Ветеранов проспект
Исправление прикуса, Отбеливание зубов
6 433
0
-
Прогимназия №675 Талант на Жуковапр. Маршала Жукова, д. 37, к. 4, Красносельский район
Ленинский проспект, Ветеранов проспект
Школы, Центры раннего развития
4 264
0
-
Прогимназия №675 Талант на Ленинскомпр. Ленинский, д. 92, к. 2, Красносельский район
Ветеранов проспект, Ленинский проспект
Школы, Центры раннего развития
4 588
0
-
Противотуберкулезный диспансер №15ул. Лётчика Пилютова, д. 41, лит. А, Красносельский район
Ветеранов проспект
Диспансер
3 758
0
-
Ресторан Пряный Щербетпр. Ветеранов, д. 105, Кировский район
Ветеранов проспект
Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Японские рестораны и суши бары. Рестораны кавказской кухни. Смешанная и интернациональная кухня
Ресторан грузинской и узбекской кухни на проспекте Ветеранов. "Пряный щербет" занимает два этажа. Лофтовое помещение с кирпичными стенами разбавили традиционными восточными орнаментами...
Цена: 1500-2500 ₽
5 122
0
-
Торговый комплекс Путиловскийпр. Народного Ополчения, д. 6, Кировский район
Ленинский проспект, Ветеранов проспект, Московская
ТЦ, ТРК с парковкой
На площади более десяти тысяч квадратных метров раскинулось большое количество непродовольственных и продовольственных магазинов, а также стоматологический кабинет, фитнес-клуб, салон...
23 008
0
-
Ресторан Пхали Хинкали на Ветерановпр. Ветеранов, д. 160, Красносельский район
Ветеранов проспект
Летние кафе и рестораны. Рестораны и кафе для проведения банкетов. Открытая кухня
Доставка во время профилактических мер по распространению коронавируса осуществляется по телефону ресторанов и на сайте https://dostavka.phali-hinkali.ru. Есть бесконтактная доставка...
9 932
0
-
Центр детского развития Радугаул. Маршала Захарова, д. 20, Красносельский район
Ветеранов проспект
Курсы актерского мастерства, Школы танцев
5 559
0
Рестораны у других станций метро:
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Прогноз погоды
9°..16°















