Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Ресторан TopEr на Декабристов

+7 (964) 610-86-10
Россия Санкт-Петербург ул. Декабристов, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 27
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня)
Телефон +7 (964) 610-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:30
Сеть Сеть ресторанов TopEr
Дата открытия на сайте: 19.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть ресторанов TopEr – это объединение китайских ресторанов города Санкт-Петербурга, которые принимают гостей уже более 15 лет. Рестораны имеют отдельные банкетные залы разной вместимости. Гостей здесь радуют классическими блюдами китайской кухни, приготовленные по фирменному рецепту китайскими шеф-поварами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГимназисткаРесторан ГимназисткаCharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРибайРесторан РибайРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Good HopeБар Good HopeПрогулки по Петербургу на Театральной площадиЭкскурсионное бюро Прогулки по Петербургу на Театральной площадиПетербургский художникМузейно-выставочный центр Петербургский художник
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Топер: отзывы посетителей
TopEr на Декабристов
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
24 июля 2019 г. 08:45 7
Официанты работают быстро, это в обеденный перерыв особенно актуально.Ресторан занимает большое пространство, столы круглые, по стилю - минимализм, без излишеств. Располагается ресторан на Декабристов, мы в пешей доступности находимся. Люблю прогуляться. Хожу сюда на бизнес-ланч. Обожаю китайскую кухню и периодически коллеги ко мне присоединяются. Меню бизнес ланча достаточно разнообразное. Нравятся кальмары в овощной заправке, суп с фрикадельками, на второе - курицас ананасами или жареная говядина - беру что-то под настроения. И, конечно, беру к этому рис с яйцом. Все очень вкусно.

Комментарии посетителей (1)

Ольга29 августа 2019 г. 13:08
Китайская кухня действительно очень богатая и вкусная. Традиции сохраняют и лучшее берегут. Этим и привлекают меня китайские рестораны нашего города. Многие из них кулуарные, а Топер с размахом. В банкетных залах я не сидела, а с подружками за небольшими столами регулярно заходим. Шумно бывает, когда рядом банкет, но это обычно вечерами, днем спокойнее. Но всегда можно позвонить и узнать, если планируется у них что-то шумное. Столик заказываю заранее, уже присмотрели себе. Столики разные и стулья не у всех удобные, а я люблю долго посидеть, пообщаться. Хороший ресторан, все тут вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.