Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб».
Все Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб вы можете посмотреть здесь.
Выберите тип маршрута и кликните на карте для указания места отправления
Посмотреть на карте
Всего в выборке представлено 83 заведения категории "Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб".
Культовый проект объединяет в себе одну из самых вкусных и разнообразных кухонь и уникальное для всей страны «Шоу Талантливого Персонала» — ведь официанты стейк-хауса поют, танцуют, показывают фокусы и создают самую волшебную ресторанную атмосферу во всем Санкт-Петербурге. Талантливая команда постоянно развивается и даже гастролирует по другим ресторанам и городам со своим шоу каверов. Увидеть выступления талантливого персонала вы можете каждый день после 19 часов в центральном зале ресторана.
Также в стейк-хаусе "Рибай" регулярно проходят концерты популярных артистов. Здесь подробнее
Панорамный ресторан «Этаж 41» является самой высокой точкой северной столицы, находясь на высоте 145,5 метров, и имеет угол обзора 360 градусов, открывая вид на взлетно-посадочную полосу аэропорта, Финский залив, Исаакиевский собор и многие другие достопримечательности Петербурга.
«Этаж 41» разделен на несколько зон: зона с открытой кухней, гастрономический бар c паназией и линейкой авторских коктейлей, караоке-зал и конференц-зал для деловых мероприятий и торжеств. подробнее
Панорамный вид с "Мансарды" — это и стеклянные витражи делового центра, и аутентичные петербургские крыши, и вид на Исаакиевский собор. В интернациональном меню "Мансарды" представлены хиты традиционной европейской и азиатской кухни: от оливье, суши и пасты до мраморного стейка миньон с фуа-гра и тайских супов. Большой выбор вин позволит сделать любой вечер по-настоящему незабываемым. В "Мансарде" часто проходят фэшн-показы и концерты. подробнее
На высоте шестидесяти метров над уровнем города, на пятнадцатом этаже бизнес-центра «Биржа» на Васильевском острове открылся панорамный ресторан «Я люблю». По словам владельцев, благодаря виду на весь центр Петербурга, в ресторане «невозможно романтично»: собственно, отсюда следует и название заведения.
В первую очередь, здесь ждут пары, отмечающие любые из возможных поводов, от первого свидания до золотой свадьбы. В интерьере — белые кожаные диваны с подушками цвета шоколада, лампы в морской тематике. Шеф-повар ресторана «Я люблю»— Артем подробнее
Ресторан "Фрегат Благодать" на историческом фрегате в самом сердце северной столицы. Акватория Невы, Троицкий мост, Петровская набережная.
История фрегата уходит корнями во времена становления Санкт-Петербурга. В 1799 году был спущен на воду фрегат "Благодать", что ознаменовало новый виток в истории отечественного судостроения.
В 2024 году, как и почти 300 лет назад, команда "Фрегата Благодать" выходит на новый виток, только уже в кулинарии. Обновленное меню от шеф-повара Сергея Ревякина и бренд-шефа Никиты Сечина совмещает в себе не только привычные морские нотки, но и дополнилось переосмыслением подробнее
«Комод» - это клуб, где цены на меню соответствуют себестоимости продуктов. Здесь каждый день можно бесплатно исполнять караоке, в пятницу и субботу наслаждаться живой музыкой, танцевать под музыку диджеев и делать фотографии на просторном видовом балконе. Также в клубе проводятся поэтические чтения и комические выступления (стенд-ап). подробнее
"Ферма Бенуа" располагается непосредственно в саду Бенуа. Интерьер ресторана стилизован под ферму. Первый этаж ресторана: просторный зал с большой открытой кухней, сценой и детской комнатой. Он рассчитан на 250 посадочных мест.
На втором этаже ресторана — 3 зала, служащие площадкой для проведения различных мероприятий: банкетов и свадеб, конференций и семинаров, светских и арт событий. В ресторане также 2 террасы на 150 посадок, с которых открывается великолепный вид на Сад Бенуа.
Для создания концепции ресторана был привлечен известный петербургский ресторатор Арам Мнацаканов. Над интерьерами подробнее
Ресторан «Штакеншнейдер» представляет собой заведение, выполненное в традициях имперского стиля, расположенное в центре Санкт-Петербурга. Интерьер ресторана отличается от минимализма, акцентируя внимание на таких материалах, как натуральная кожа, бархат, дерево, хрусталь и бронза. Лепнина на потолках и картины дополняют атмосферу роскоши.
Здание, в котором находится ресторан, было построено более двухсот лет назад по проекту архитектора Андрея Ивановича Штакеншнейдера. В прошлом оно служило центром литературной и светской жизни города.
В ресторане «Штакеншнейдер» внимание подробнее
«Двор Помидор» — большой ресторан в торгово-развлекательном комплексе «Радуга». А точнее, Двор-атриум: все цвета радуги водят вокруг вас хороводы, у беленых стен множатся зеленые джунгли, уличные фонари укутаны жемчугом. Волшебство это и для детей, и для взрослых: «Двор Помидор» — ресторан семейный. Почему «Двор»? Во дворе мы делаем первые шаги, здесь случается первый поцелуй и берется первый аккорд. Почему «Помидор»? Потому что красный, а значит, красивый.
Устали путешествовать по «Радуге» или просто проголодались подробнее
Флагман Ginza Project — ресторан Ginza располагается в тихой части Петроградской стороны на Аптекарском проспекте.
В зале «Веранда» солидно: под изящно задрапированным потолком мерцают лакированные столы и изумрудные диваны, за их высокими спинками так удобно скрыться от посторонних глаз. Вечерами о чем-то грезят свечи, в стенах-сотах томится вино: винтажное шампанское, благородное бургундское и тосканское для знатоков. В зале «Терраса» уютно по-старосветски: зеленая растительность, ковры, щебечут попугаи в клетках. Летом все идут на «Лужайку» — подробнее