Кафе и рестораны у метро Василеостровская. Рестораны, бары, кафе на Василеостровской - 268 мест. Страница 5
-
Кафе M-teaул. 9-я линия В.О., д. 20, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная, Адмиралтейская
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Смешанная и интернациональная кухня.
Чаи бывают разные — например, сырные. Такую новинку из Шанхая привезла команда M-tea. Вместо молока для создания пышной пены используют взбитый сыр — готовят сырное какао...
Цена: до 1500 ₽
5 628
0
-
Кофейня SWANул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, Петроградский район
Василеостровская, Горьковская, Петроградская, Спортивная, Чкаловская
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Кафе-кондитерские. Кофейни и кофе.
Новая кофейня, где подают все самые популярные напитки с кофеином. Здесь довольно демократичные цены, а интерьер располагает к непринужденным беседам. Сюда можно зайти с утра, чтобы...
Цена: до 1500 ₽
5 620
0
-
Ресторан Sushi Houseул. Кораблестроителей, д. 34, Василеостровский район
Приморская, Василеостровская, Зенит (Новокрестовская)
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами
Паназиатская кухня. Доставка на дом пиццы, суши и проч. . Бизнес ланчи и обеды
Рестораны японской и тайской кухни Sushi House. Роллы, сашими, суши; гарниры (маринованный имбирь, рис), горячие блюда (гедза с говядиной, баклажаны на пару, креветки с овощами), лапша...
Цена: 1500-2500 ₽
5 619
0
-
Ресторан Может бытьнаб. Лейтенанта Шмидта, д. 29, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная
Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Смешанная и интернациональная кухня.
Ресторан, в котором каждый посетитель может стать частью представления, разворачивающегося внутри. ...
Цена: 1500-2500 ₽
5 597
0
-
Стейк-бар Черная коровапр. Малый В. О., д. 10/62, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами
Американская кухня. Рестораны европейской кухни. Бизнес ланчи и обеды
«Черную корову» по достоинству оценят любители стейков, причем не только мясных. В меню есть стейки из семги и курицы. Но основной упор сделан на говядину. Любителям бургеров...
Цена: до 1500 ₽
5 576
0
-
Кальянная Root Loungeпр. Большой В.О., д. 38, Василеостровский район
Василеостровская, Приморская, Спортивная
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Кальян. Смешанная и интернациональная кухня. Бизнес ланчи и обеды
Кальянная с игровым залом на Большом проспекте В.О. Пространство Рут лаунж на Васильевском острове поделили на две части: в первом организовали лаунж-зону с мягкими диванами, а во втором...
Цена: до 1500 ₽
5 427
0
Рекомендовано Петербургом 2 -
Ресторан Мясной цехул. Инструментальная, д. 3в, Петроградский район
Петроградская, Чкаловская, Спортивная, Василеостровская, Горьковская
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Магазины продуктов питания
Авторская кухня. Рыбная и морская кухня. Рестораны европейской кухни
Заведение, где не только большее количество позиций в меню мясные, но есть еще и собственная камера сухого вызревания и налажено производство колбасы. Кроме того, здесь есть гастрономическая...
Цена: до 1500 ₽
5 409
0
-
Выездной ресторан Калинка Кейтерингпр. Добролюбова, д. 16, Петроградский район
Спортивная, Петроградская, Чкаловская, Василеостровская
Банкетные рестораны, Рестораны у воды
Паназиатская кухня. Рестораны индийской кухни. Японские рестораны и суши бары
Kalinka Catering — это современная кейтеринговая компания, осуществляющая выездное ресторанное обслуживание. Обеспечивает питанием многотысячные спортивные мероприятия и фестивали...
Цена: 1500-2500 ₽
5 393
0
-
Кафе Biscottoпр. Большой П. С, д. 37 (Отель Введенский), Петроградский район
Чкаловская, Петроградская, Василеостровская, Спортивная
Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, бар под закрытие/кафе
Кафе-кондитерские. Рестораны и площадки для свадеб. Рестораны и кафе для проведения банкетов
Кафе расположено на 2-ом этаже и является «визитной карточкой» ресторанного комплекса отеля. Здесь гармонично сочетается тепло солнечной Италии, и широта русской души. Можно...
Цена: 1500-2500 ₽
5 388
0
-
Кафе Изба Русская кухняул. Садовая, д. 67, Адмиралтейский район
Садовая, Сенная площадь, Спасская, Адмиралтейская, Звенигородская, Пушкинская, Технологический институт, Достоевская, Владимирская, Василеостровская, Фрунзенская
Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с шоу-программой
Рестораны и площадки для свадеб. Рестораны и кафе для проведения банкетов. Русские рестораны, русской кухни
Кафе расположилось в самой живописной части исторического центра: рядом с Никольским собором, неподалеку от Семимостья, где канал Грибоедова встречается с Крюковым каналом. Два небольших...
Цена: 1500-2500 ₽
5 318
0
-
Ресторан Litera Gул. Гатчинская, д. 2/54, Петроградский район
Петроградская, Горьковская, Чкаловская, Василеостровская, Спортивная
Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Рестораны грузинской кухни. Рестораны европейской кухни. Летние кафе и рестораны
Ресторан грузинской кухни в Петроградском районе. Он уникален хотя бы тем, что здесь нет главного национального блюда Грузии - хинкали. Здесь множество блюд, которые приготовлены по...
Цена: 1500-2500 ₽
5 286
0
-
Кафе Сакартвело12-я линия В.О., д. 13, Василеостровский район
Василеостровская
Банкетные рестораны, Рестораны с меню для вегетарианцев
Рестораны кавказской кухни. Рестораны грузинской кухни.
Аутентичное кафе с грузинской кухней на Васильевском острове. В "Сакартвело" приходят за атмосферой, гостеприимством и вкусной едой. Заведение напоминает семейное кафе, которых очень...
Цена: 1500-2500 ₽
5 245
0
-
Рестобар Артист13-я линия В.О., д. 70 (Галерея современного искусства Артмуза), Василеостровский район
Василеостровская
Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Рестораны кавказской кухни. Рестораны и кафе для проведения банкетов. Вегетарианская кухня
Арт-ресторан на 30 мест на 3-м этаже музея современного искусства "Артмуза". Модный интерьер с картинами на стенах и многочисленными книгами на полках. В ресторане творческой пищи,...
Цена: 1500-2500 ₽
5 223
0
-
Кофейня Обычные людиул. Рыбацкая, д. 4, Петроградский район
Чкаловская, Спортивная, Горьковская, Петроградская, Крестовский остров, Василеостровская
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Рестораны европейской кухни. Кафе-кондитерские. Винные бары
Современная кофейня с небольшой винной картой от создателей «Больше кофе». Владельцы заведения — две семейные пары, которые уже открывали заведение с домашней атмосферой...
Цена: до 1500 ₽
5 155
0
-
Кафе LeilaКожевенная линия, д. 34 (Eastcable), Адмиралтейский район
Василеостровская, Приморская, Спортивная
Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Турецкая или османская кухня. Смешанная и интернациональная кухня. Кафе, бар, ресторан с видом
Кафе-бар «Лейла» в порту «Севкабель» (набережная) специализируется на пиде (турецкая пицца), домашнем грузинском салате с орехами, израильском хумусе, армянской...
Цена: 1500-2500 ₽
5 108
0
-
Кафе-пельменная Лепимпр. Большой П.С., д. 12, лит. А, Петроградский район
Спортивная, Чкаловская, Горьковская, Петроградская, Василеостровская, Адмиралтейская
Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Вегетарианская кухня. Кафе и рестораны с домашней кухней. Открытая кухня
Небольшая пельменная на Большом проспекте. На открытой кухне заведения готовят более десятка видов пельменей, среди которых, помимо классического блюда, вареники, равиоли, аньолотти...
Цена: до 1500 ₽
5 085
0
-
Кафе Ramen Master8-я линия В.О., д. 15, Василеостровский район
Василеостровская
Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Китайские рестораны (китайская кухня). Азиатская кухня.
Кафе с китайской интерпретацией рамена. Раменную открыли студент и гид-экскурсовод из Китая. Здесь решили представить иной взгляд на популярное японское блюдо, предлагая попробовать...
Цена: до 1500 ₽
5 056
0
-
Пекарня Люди Любят на Среднемпр. Средний В.О., д. 44, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная, Приморская
Кондитерские и булочные, Рестораны с завтраками
Рестораны европейской кухни. Рестораны с собственной пекарней. Смешанная и интернациональная кухня
Домашний интерьер, свежая выпечка. Помимо десертов, здесь можно купить хлеб: ржаной и пшеничный на основе обдирной муки, на полезных заквасках, на дрожжах и без, с добавлением злаков...
Цена: до 1500 ₽
4 995
0
-
Кафе Siberikaнаб. Лейтенанта Шмидта, д. 43, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с живой музыкой
Бизнес ланчи и обеды. Кафе и рестораны с домашней кухней. Кафе, бар, ресторан с видом
Кафе русской кухни по старинным рецептам, где подают сало специального посола или сельдь с картошечкой и луком с рюмкой запотевшей водки. Следом предложат настоящий сибирский борщ или...
Цена: 1500-2500 ₽
4 970
0
-
Ресторан Domino’s Pizza на 8-ой линии В.О8-я линия В.О., д. 23, Василеостровский район
Василеостровская, Адмиралтейская, Приморская, Спортивная
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Рестораны европейской кухни. Доставка на дом пиццы, суши и проч. . Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Domino’s Pizza: продукция из отборных ингредиентов; широкий ассортимент, включающий легендарные, фирменные и классические виды, для вегетарианцев и любителей экспериментировать...
Цена: до 1500 ₽
4 952
0
-
Кафе Plov One LoveКожевенная линия, д. 40, Василеостровский район
Василеостровская, Приморская
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Узбекская кухня. Рестораны восточной кухни. Рестораны кавказской кухни
Маленькое кафе, специализирующееся на плове, в пространстве "Севкабель Порт". Кафе в стиле лофт с открытой кухней сможет вместить за раз только 8 гостей. Основную позицию в меню занимает...
Цена: до 1500 ₽
4 944
0
-
Кофейня 8 Line Coffeeул. 8-я линия В.О., д. 25 (Пространство Линии), Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная, Адмиралтейская
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Кофейни и кофе. Смешанная и интернациональная кухня.
В пространстве Линии на Васильевском острове работает 8 Line coffee. Называют себя спешалти-кофейней, а это значит, что в 8 лайн нашлось место и кофейной классике на основе эспрессо...
Цена: до 1500 ₽
4 925
0
-
Пироговая Штолле на 1-ой линии1-я линия В.О., д. 50, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная, Чкаловская
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Рестораны с собственной пекарней. Русские рестораны, русской кухни. Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Предприятие "Штолле" основано в 2002 году и имеет устойчивую репутацию лучшего в приготовлении пирогов. Формат "Штолле" – это сеть пироговых. Именно пироговых, а не пирожковых...
Цена: до 1500 ₽
4 854
0
-
Бар KutaКожевенная линия, д. 40, лит. Е, Василеостровский район
Приморская, Василеостровская
Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Паназиатская кухня. Винные бары. Азиатская кухня
Индонезийское заведение на территории "Порта Севкабель". В основе философии заведения - аутентичный взгляд на азиатскую и европейскую кухню острова Бали, а также авторский бар с хорошей...
Цена: 1500-2500 ₽
4 835
0
-
Бар Пешка13-я линия В.О., д. 70 (Галерея современного искусства Артмуза), Василеостровский район
Василеостровская, Приморская
Рестораны со средним счетом до 800 руб
Пивные рестораны и бары. Итальянские рестораны и лигурийская кухня. Кафе-кондитерские
Уютный бар на 2-м этаже музея современного искусства "Артмуза". В оригинальном оформлении использованы только два цвета: белый и черный, которые ассоциируются с цветом фигур на шахматной...
Цена: до 1500 ₽
4 810
0
-
Ресторан Белые ночинаб. Лейтенанта Шмидта, д. 29, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная, Адмиралтейская, Приморская
Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Свадебные рестораны
Рестораны европейской кухни. Рестораны и площадки для свадеб. Русские рестораны, русской кухни
Ресторан "Белые ночи " открылся в 2007 году. Ранее именовался "Николаевская трапеза". Интерьер оформлен в мягких кремовых тонах, проходы между залами выполнены в виде арок. В заведении...
Цена: 1500-2500 ₽
4 760
0
-
Ресторан Curry House на Глинкиул. Глинки, д. 3-5-7, Адмиралтейский район
Садовая, Сенная площадь, Спасская, Адмиралтейская, Невский проспект, Гостиный двор, Василеостровская, Технологический институт, Пушкинская, Звенигородская
Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Бизнес ланчи и обеды. Рестораны индийской кухни. Вегетарианская кухня
Интерьер ресторана полностью соответствует его специфики. Аутентичную индийскую кухню подчеркивает яркий интерьер и индийская музыка. Меню представляет выбор традиционных и оригинальных...
Цена: 1500-2500 ₽
4 741
0
-
Детское кафе Family Hall17-я линия В.О., д. 52, к. 2, Василеостровский район
Василеостровская, Приморская, Спортивная, Петроградская, Чкаловская
Места для детей от 4 до 6 лет, до 100 человек
Русские рестораны, русской кухни. Рестораны европейской кухни. Рестораны и кафе для проведения банкетов
Кафе с разнообразной вкуснейшей кухней, где возможно организовать абсолютно любое торжество как для маленьких, так и больших компаний. Десерты, игровая комната, приятная обстановка...
Цена: до 1500 ₽
4 732
0
-
Гастробар Налабутенахпр. Малый П.С., д. 2/5, Петроградский район
Спортивная, Чкаловская, Горьковская, Василеостровская
Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Бизнес ланчи и обеды. Смешанная и интернациональная кухня. Коктейли
Налабутенах - это гастробар, где каждый уикенд проводятся вечеринки c танцами и караоке. Здесь можно отметить окончание рабочей недели чудесными минутами полного релакса и отсутствия...
Цена: до 1500 ₽
4 693
0
-
Ресторан AVA Bistroнаб. Адмиралтейского канала, д. 2И (Новая Голландия), Адмиралтейский район
Адмиралтейская, Садовая, Сенная площадь, Спасская, Василеостровская
Рестораны у воды, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Рестораны европейской кухни. Кафе, бар, ресторан с видом. Средиземноморская и мальтийская кухни
Звездное трио Антон Пинский, Виталий Истомин и Артем Лосев запустило свой ресторанный концепт в Санкт-Петербурге. На острове «Новая Голландия» разместился ресторан AVA Bistro...
Цена: больше 2500 ₽
4 683
0
-
Кафе Дзамиконаб. кан. Адмиралтейского, д. 2 (Пространство Бутылка), Адмиралтейский район
Садовая, Сенная площадь, Спасская, Адмиралтейская, Невский проспект, Гостиный двор, Василеостровская
Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Детское меню и рестораны для ребенка. Рестораны грузинской кухни. Вегетарианская кухня
Грузинское кафе Дзамико на острове Новая Голландия в пространстве "Бутылка". Создатели проекта Сергей Глазунов, Клим Жуков и Дмитрий Кюлленен вдохновились современным Тбилиси: модным...
Цена: до 1500 ₽
4 670
0
-
Кофейня Le MoniteurКадетская линия В. О., 31, Василеостровский район
Спортивная, Василеостровская
Кафе-кондитерские. Кофейни и кофе.
Маленькое кафе из одного зала выполнено в тёмно-зелёных тонах. Для посетителей здесь собирают коллекцию журналов: можно найти подборку «Сеанса», «Носорога»,...
Цена: до 1500 ₽
4 660
0
-
Ресторан Tootsie9-я линия В.О., д. 30, Василеостровский район
Василеостровская, Приморская, Спортивная
Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Рестораны быстрого питания (Fast Food). Бизнес ланчи и обеды. Пивные рестораны и бары
Ресторан Tootsie на Васильевском острове назван в честь Тутси Томанез, 84-летней барбекю-мастерицы из Техаса. В первую очередь гости сюда заглядывают за отменным брискетом, ребрами...
Цена: 1500-2500 ₽
4 643
0
-
Кондитерская Север-Метрополь на Железноводской 68ул. Железноводская, д. 68, Василеостровский район
Приморская, Спортивная, Василеостровская
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Кофейни и кофе. Торты на заказ. Авторская кухня
Более 40 фирменных магазинов "Север-Метрополь" в Санкт-Петербурге и области предлагают сегодня около 100 наименований фирменной продукции. Продукцию можно приобрести в большинстве торговых...
Цена: до 1500 ₽
4 633
0
-
Кофейня Philocoffiaул. Железноводская, д. 12, лит. Б, Василеостровский район
Спортивная, Василеостровская, Приморская
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Кафе-кондитерские. Вегетарианская кухня. Кофейни и кофе
В небольшой уютной кофейне найдется напиток на любой вкус. Авторские напитки готовят на натуральных сиропах которые сами варят из свежих ингредиентов. В меню можно найти вкуснейшие...
Цена: до 1500 ₽
4 605
0
-
Бар КрасинВ.О. пр. Средний, д. 52, Василеостровский район
Василеостровская
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с живой музыкой
Рестораны европейской кухни. Пивные рестораны и бары.
Пивной бар с музыкальными вечера на Васильевском острове. "Красин" - бар в стиле лофт с хрустальной люстрой, большой контактной барной стойкой, кирпичной кладкой и пивными кранами...
Цена: до 1500 ₽
4 568
0
-
Винный погреб и бар Пино9-я линия В.О, д. 2, Василеостровский район
Василеостровская
Винные бары.
Винный погреб — это магазин, где продается алкоголь со всего света и это винный бар на десятки бутылок, каждую из которых можно выпить по бокалам. Здесь нет своей кухни, но под...
Цена: 1500-2500 ₽
4 529
0
-
Ресторан Chalet Alpacaул. Кораблестроителей, д. 30, к. 7, Василеостровский район
Василеостровская, Приморская, Спортивная
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с собственной пивоварней
Французские рестораны и эльзасская кухня. Кафе, бар, ресторан с видом. Немецкая национальная кухня (баварская)
Бар-ресторан Шале под названием Альпака находится в прекрасном месте Васильевского острова. Уютный ресторан оригинальной европейской кухни с видом на Финский залив. В Chalet Alpaca...
Цена: до 1500 ₽
4 508
0
-
Кафе Pho Number Oneпр. Большой В.О., д. 24, Василеостровский район
Василеостровская, Спортивная, Адмиралтейская
Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Смешанная и интернациональная кухня. Азиатская кухня. Китайские рестораны (китайская кухня)
В помещении под сводчатыми потолками все очень просто, но в то же время уютно. Азиатскую тематику поддерживают красные фонарики и вееры на стенах. В этом кафе под одной крышей собрана...
Цена: до 1500 ₽
4 497
0
-
Ресторан Gaijin на Среднем проспектепр. Средний В.О., д. 16, Василеостровский район
Спортивная, Василеостровская, Чкаловская
Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Коктейли. Азиатская кухня. Японские рестораны и суши бары
Gaijin продолжает традиции изакай — японских закусочных, куда приходят перекусить и выпить после работы. В "Гайдзине" наливают японский виски, саке и пиво из Таиланда, как и принято...
Цена: больше 2500 ₽
4 497
0
|
Рестораны у других станций метро:
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Прогноз погоды
9°..11°















