Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Tonys Kitchen

+7 (812) 988-80-20
Россия Санкт-Петербург Малый проспект В.О., д. 88
Адрес Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 88
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.8 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 02.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютный семейный ресторан на Малом проспекте Васильевского острова.

Пространство ресторана Tony's Kitchen разделено на два уровня, есть также летняя терраса, в которой приятно расположиться даже поздней осенью. Оформлением просторных залов в лофтовом стиле занимался известный дизайнер Михаил Орлов. Натуральное дерево, обилие живых растений, теплые оттенки в интерьере, необычное освещение, огромные панорамные окна — все это задает приятный тон вашему вечеру уже с порога ресторана.

Обширное меню, разработанное шеф-поваром ресторана Алексеем Чанышевым, сочетает в себе элементы национальных кулинарных традиций. В большой дровяной печи выпекают пиццу на пышном тесте в американском стиле и ароматную итальянскую фокаччу. На гриле готовят фирменный техасский брискет и осьминога с чесночным соусом «айоли». Но главная особенность ресторана — это домашняя паста. Можно попробовать папарделле с нежнейшей страчателлой или добротную порцию спагетти meat balls — американский вариант болоньезе с мясными шариками.

В собственной кондитерской ресторана делают классические и фирменные десерты. Один из них — торт Tony's Kitchen, который оценят все сладкоежки. В его основе — бисквит без муки, тянущаяся сливочная ириска и поп-корн в качестве топпинга.

Для хранения вин предусмотрена специальная комната, в которой поддерживается необходимая температура. Наименований в винной карте насчитывается около тридцати, большинство из них разливают по бокалам. В список включены все классические позиции Нового и Старого Света, поэтому каждый сможет найти что-то свое.

Периодически в ресторане устраивают музыкальные тематические вечера и прямые трансляции спортивных матчей. Особую программу предусмотрели и для маленьких гостей. На втором этаже работает детская комната, где по выходным с малышами занимается няня.

Большая вместимость, просторные залы, космполитичное меню и удобное расположение делают Tony's Kitchen не просто уютным рестораном на каждый день, но и подходящим для праздничных банкетов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРесторан ErartaБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-ПетербургаСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм Артплекс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Рыжие в ресторанах Петербурга

Ресторан "КоКоКо" Ресторан "КоКоКо", современная русская кухня которого базируется на локальных фермерских продуктах и использовании новых технологий...

Зимний Ресторанный Фестиваль в самом разгаре

Площадками фестиваля стали сами рестораны и кафе. В каждом из них проходят мастер-классы от шеф-поваров и бренд-шефов, дегустации, презентации новых блюд...

Тонис Китчен: отзывы посетителей
Tonys Kitchen
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
2 ноября 2015 г. 20:16 10
Очень вкусно. Побывали с друзьями на осенних.Все было просто шикарно.Отменная еда и сервис.

Комментарии посетителей (3)

Наталья21 марта 2014 г. 1:34
Мы вчера с моим мужем ужинали в ресторане Тони Китчен и остались довольны. Вкусная еда, хорошее обслуживание и месторасположение расторане – только положительные эмоции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dmitry Pavlov6 марта 2014 г. 15:01
Были с женой человеком вчера в ресторане Тони Китчен и нам понравилось. Красивый такой интерьер, приятная атмосфера и вкусная еда с невысокими для Питера ценами. Еще зайдем сюда не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Иванов6 марта 2014 г. 0:37
Замечательный семейный ресторан. Очень хорошо, что есть комната для детишек - мои просто счастливы, когда мы с женой берем их в Тони Китчен)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена - Максим Иванов14 октября 2015 г. 18:46
Лихо - 05.03.14 была подруга, а 6-го уже жена с детишками! (http://www.yell.ru/spb/com/tonys-kitchen_10210433/)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Тони Китчен, Tony Kitchen

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю