Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Circus

+7 (812) 957-05-66
Россия Санкт-Петербург наб. Свердловская, д. 44
Адрес Санкт-Петербург, наб. Свердловская, д. 44
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро), Выборгская (3.4 км пройти от метро)
Кухня Арт кафе и рестораны, Летние кафе и рестораны
Дата открытия на сайте: 17.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дизайн кафе выполнен молодыми петербургскими художниками Кристиной Яковлевой и Женей Исаевой. Атмосферу дополняют интерьерные детали и посуда, изготовленные вручную студентами центра поддержки людей c аутизмом «Антон тут рядом» специально для проекта. Кафе находится в уникальном месте нашего города, в «Чайном домике», изящной постройке 1894 года c открытой террасой на Полюстровских прудах. Само кафе выполнено в ярком стиле и рассчитано на семейную аудиторию и зрителей "Упсала-Цирка".

В меню: кофе, капкейки ручной работы, домашние лимонады и сэндвичи. Прибыль от работы кафе будет направляться на социальные проекты "Упсала-цирка" и развитие системы трудоустройства молодых людей с ментальной инвалидностью в кондитерской сфере.

"Упсала-Цирк": это цирковой социальный проект, который существует в Санкт-Петербурге с 2000 года. Упсала-Цирк работает с детьми из групп социального риска, а также с детьми с ограниченными возможностями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Где театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
AttacheРесторан AttacheГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
На Restorating.ru началось голосование за лучший ресторан осени

На протяжении 17 лет крупнейшая петербургская экспертно-консультационная "Ресторанный рейтинг" собирает информацию о ресторанах, кафе, барах, столовых...

Кафе Circus: отзывы посетителей
Circus
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
9 июля 2018 г. 16:40 8
Отличные аниматоры и кураторы праздника. Приятный дизайн, используют яркие цвета, воздушные шарики. Создают правильную атмосферу. Находится кафе на Свердловской набережной, мы живем там недалеко совсем. До метро далековато, так что больше расчитано на близлежащую доступность. Планировали, как отмечать день рождения для малышей. Пока рано идти в игровой центр, и выбрали боле спокойный формат в кафе Circus здесь. Очень весело все получилось и вкусно. Удобно, что можно выбрать пакет с услугами, мы брали за 15 000, программа "Блеск". Много разных сладостей, отличный сладкий стол получился. Плюс программу подготовили. В общем очень сбалансированно получилось.

Комментарии посетителей (1)

Дарья16 февраля 2020 г. 18:00
Меня впечатлил этот цирковой проект с активным участием людей с особенностями развития. Они работают искренне и хорошо. Рада, что могу посещать это пространство и близко общаться с ребятами. Кафе уютное, с авторскими рисунками наших хороших художников и друзей проекта. Все так позитивно. Я уверена, что жизнь надо воспринимать во всех ее красках и понимать особенности и таланты разных людей. Каждый человек может и хочет жить счастливо, и всем нам нужна поддержка в наших делах и начинаниях. В Упсала-Цирке можно увидеть что бывает, когда друг другу помогают и объединяются люди. Мир играет новыми красками, все улыбаются, таким и задуман человек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю