Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Glasses of Wine

+7 (981) 181-95-13
Россия Санкт-Петербург ул. Академика Павлова, д. 6 к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 6 к.1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Винные бары
Телефон +7 (981) 181-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает вск-чт: с 14:00 до 23:00; т-сб: с 14:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 18.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный бар с европейскими закусками на Петроградской стороне.

Винная карта насчитывает более 40 позиций - из Италии, Франции, Испании, Аргентины и других стран. Большую часть наименований можно попробовать только при заказе бутылки, около 10 сортов разливают по бокалам. В качестве закусок - брускетты, тартары и креветки с чипсами из миндаля. Есть салаты, пара супов, горячее -  тальятелле, кальмар с овощами вок, лосось на подушке ризотто и филе миньона. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
Дом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Глэссес оф Вайн: отзывы посетителей
Glasses of Wine
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
8 сентября 2019 г. 00:07 9
Все супер. Официанты отлично разбираются в меню, в сортах вина. Могут что-то подсказать на свой вкус. Без проблем на столик делают раздельный счет. Блюда приносят быстро.Визитная карточка ресторана. Дизайн в индустриальном стиле. Много разных фишек, к которым так и тянется глаз. Можно долго завороженно смотреть на белые вазочки на столах. Интересные лампы софиты над головой. Живем в ЖК Европа Сити, поэтому приходим в ресторан пешком, он в соседнем доме. Расположение в целом не плохое. Можно приехать и не машине, возле ресторана хватает места, чтобы поставить автомобиль.Отличный ресторан с европейской кухней. Сложно что-то выделить из меню, готовят вкусно все. Тар тар из говядины, наверно, берем чаще остальных блюд. В ресторане большая винная карта. По выходным играет ди-джей.

Комментарии посетителей (1)

Жанна5 августа 2019 г. 12:26
Если бы я жила ближе к этому местечку, то приходила бы сюда чаще. Очень атмосферное, модное с индустриальным интерьером заведение. Можно покушать по основному меню или забежать на бизнес ланч. Цены средние, но это ведь авторская кухня. Очень зацепил их лосось со шпинатом в сырном соусе из пармезана с ризотто. Вкуснятина, что хочется еще и еще.
Ну и как я большой любитель хорошего вина, то этот ресторан меня также приятно удивляет! Редкие сорта, таких в магазине и не встретишь.
И что приятно, обслуживают быстро. Официантка отлично знает меню. По винной карте получаю очень точные рекомендации.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю