Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастерская для детей в Центре Михаила Шемякина

+7 (812) 310-25-14
Россия Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 11 (Центр Михаила Шемякина)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (1635.7 км построить маршрут до метро), Невский проспект (1636.0 км пройти от метро)
Телефон 7 (812) 310-XX-XX показать
Сайт
Критерии Художественные студии
Дата открытия на сайте: 16.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр Михаила Шемякина открывает новое пространство для самых юных любителей искусства от 3 лет. 18 октября 2018 года в 17:00 дети сами раскрасят белые стены мастерской всеми цветами палитры по методу Джексона Поллока. Руководить окрашиванием стен будет сам архитектор Сергей Падалко, придумавший дизайн нового пространства. Теперь в Центр Михаила Шемякина можно прийти всей семьей каждую субботу в 11:30, каждому найдется занятие по душе. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Мастерская для детей в Центре Михаила Шемякина: отзывы посетителей
Мастерская для детей в Центре Михаила Шемякина
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
27 августа 2019 г. 13:24 6
Опытные наставники, все очень профессионально. Современный центр, все необходимое для занятий есть, все загтовки, основы, краски выдаются. Можно быть вместе с родителями.Мастерская находится на Садовой улице, удобно, что это центр города, можно добраться с разных концов города.Интересная студия, я очень люблю все творческое, поэтому внимательно слежу за мастер классами в этой мастерской, потому что это всегда живо, необычно, креативно. Мне кажется, для ребенка очень важно наблюдать за профессионалами своего дела даже в юном возрасте. Очень рекомендую. Определенно, стоит того.
29 декабря 2018 г. 00:04 8
Внимательные педагоги. Отличный персонал

Комментарии посетителей (2)

Алла17 июня 2019 г. 12:24
Очень необычный центр, занятия у них предусмотрены по субботам, причем рассчитаны они,как оказалось не только на детей. Всегд придумывают что-то интересное и скучно не бывает. Причем, мне лично очень нравится, что мы не просто ходим в какую-то творческую студию, а в центр - мастерскую Михаила Шемякина. Мне кажется, что это определенно наложит отпечаток на вкусы ребенка и даст необходимые импульсы. Всем рекомендую, очень интересная площадка. Сходите хотя бы разочек. также советую уточнять по телефону заранее, что конкретно планируется. Располагается на Садовой, так что удобно добираться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера28 декабря 2018 г. 13:14
Очень люблю этот музей. Всегда интересные выставки. К Шемякину отношусь с большим уважением. Теперь вот здесь появилась мастерская. Дочка начала ходить, уже получается)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю