Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Офицерский клуб Честь имею

+7 (911) 928-11-25
Россия Санкт-Петербург пр. Аптекарский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Аптекарский, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (430 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Телефон +7 (911) 928-XX-XX показать
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 20.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб «Честь имею» создан для проведения мероприятий культурно-просветительского и спортивно-оздоровительного характера и отдыха офицеров, членов их семей. В клуб могут вступить люди, имеющие офицерское звание и служившие в Вооруженных Силах и других силовых структурах СССР и Российской Федерации.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаГлаголРесторан ГлаголTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Capuletti Траттория Capuletti ColorsКофейня ColorsНаследникиРесторан Наследники
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Офицерский клуб Честь имею: отзывы посетителей
Честь имею
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 июля 2018 г. 13:38 8
Очень хорошее предложение на проведение праздников тут. Интерьер так себе, ту действительно все больше под военных сделано. По расположению нам тоже подходил, в районе Петроградской. Это центр города, так что ехать домой всем было удобно. В офицерском клубе "Честь имею отмечали" корпоратив как-то. Директор у нас бывший военный, и поэтому выбор пал именно на это место. Для свадьбы такая обстановка не очень подойдет, но для нашего праздника вполне. Плюс очень дорого все вышло. Меню заказали самое обширное, потому что мужской коллектив преимущественно. плюс здест сразу можно было взять шоу программу, что мы и сделали. В целом, все очень хорошо прошло.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.