Клуб «Честь имею» создан для проведения мероприятий культурно-просветительского и спортивно-оздоровительного характера и отдыха офицеров, членов их семей. В клуб могут вступить люди, имеющие офицерское звание и служившие в Вооруженных Силах и других силовых структурах СССР и Российской Федерации.
Офицерский клуб Честь имею
12062
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 20.02.2017
|
|
|
Честь имею
Оставить отзыв
27 июля 2018 г. 13:38
8
Очень хорошее предложение на проведение праздников тут. Интерьер так себе, ту действительно все больше под военных сделано. По расположению нам тоже подходил, в районе Петроградской. Это центр города, так что ехать домой всем было удобно. В офицерском клубе "Честь имею отмечали" корпоратив как-то. Директор у нас бывший военный, и поэтому выбор пал именно на это место. Для свадьбы такая обстановка не очень подойдет, но для нашего праздника вполне. Плюс очень дорого все вышло. Меню заказали самое обширное, потому что мужской коллектив преимущественно. плюс здест сразу можно было взять шоу программу, что мы и сделали. В целом, все очень хорошо прошло.
|
Официальная группа Вконтакте
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей