Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Munhell на 7-ой линии В.О.

+7 (812) 323-76-60
Россия Санкт-Петербург 7 линия В.О., д. 44
Адрес Санкт-Петербург, 7 линия В.О., д. 44
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (52 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Кальян, Смешанная и интернациональная кухня, Немецкая национальная кухня (баварская), Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Авторская кухня, Паназиатская кухня, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Сеть Рестораны Munhell
Дата открытия на сайте: 14.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

​Поднимаясь по широкой лестнице на второй этаж, туда, где расположен гастрономический ресторан Munhell, гостей встречает аромат готовящегося на углях мяса. Открытый мангал является центром притяжения внимания.

Официанты разносят блюда с немецкими колбасками, шашлыками, ребрами и стейками, щедро представленными в меню ресторана. Бармены без устали наливают выбранное из более, чем сотни сортов пиво, мангальщик кладет очередную порцию мяса на открытый огонь. Жизнь кипит в ресторане на Васильевском острове, принимая футбольных болельщиков, чтобы посмотреть матч любимой команды, офисных менеджеров, пришедших на обед или деловую встреч, шумных студентов после лекций или гостей нашего города. По вечерам в гастрономическом ресторане пивоварни Munhell звучат вечные хиты рок-н-ролла и джаза.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийМожет бытьРесторан Может быть
KoiРесторан KoiМагаданРесторан МагаданQueensБар QueensErartaРестобар Erarta
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Munhell на 7-ой линии В.О.: отзывы посетителей
Munhell на 7-ой линии В.О.
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
15 мая 2017 г. 14:33 8
Мы приходили в пятницу днем, уже после ланчей, поэтому нас обслужили быстро. Но боюсь, что по вечерами или в выходные нести еду могут долгоИнтерьер классический, элегантный. Мягкие диваны и кресла. Преобладают коричневые и светло-коричневые оттенки.Находится прямо около метро, у Васьки. Как выходишь – сразу направо. С парковкой тяжело, поэтому машину лучше не брать.Приходили недавно в Мюнхель на корюшку – очень вкусная, особенно жареная. Также взяли жареную картошку с грибами и сметаной. Детям заказали детский бургер с курицей и пельмешки со сметаной – им было очень вкусно, ушли довольные. Кстати, детское меню выглядит очень интересное – это не просто список блюд, а еще и игра – лабиринт и раскраска.

Комментарии посетителей (1)

Инна Тимохина15 мая 2017 г. 14:34
Приходили недавно в Мюнхель на корюшку – очень вкусная, особенно жареная. Также взяли жареную картошку с грибами и сметаной. Детям заказали детский бургер с курицей и пельмешки со сметаной – им было очень вкусно, ушли довольные. Кстати, детское меню выглядит очень интересное – это не просто список блюд, а еще и игра – лабиринт и раскраска.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю